6+
текст

Объем 93 страницы

1845 год

6+

Другие версии

1 книга
Агатовые сказки

Агатовые сказки

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Божена Немцова – классик европейской литературы и один из самых популярных чешских авторов. Она собрала и обработала более сотни народных сказок.Несколько из них легли в основу сценария культового фильма «Три орешка для Золушки».Герои «Агатовых сказок» – простые люди, которые благодаря хитрости, смекалке, добродушию и справедливости побеждают злодеев и глупых людей, женятся на принцессах, становятся королями, получают богатство и обязательно обретают настоящее счастье.Атмосферные и забавные иллюстрации к этой книге нарисовал многократный лауреат конкурса «Образ книги» Сергей Гаврилов.Для младшего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Настолько отвратительные и бессмвсленные сказки - не ожидала. Детям вообще не понравились и даже напугали. Принцесса, которая почернела и умерла, а потом восставала и убивала стражу - чтоооо??!

Отличные сказки, как волшебные, так и бытовые, некоторые немного перекликаются с известными. Иллюстрации С. Гаврилова великолепные! Отлично для младших школьников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Божена Немцова – классик европейской литературы и один из самых популярных чешских авторов. Она собрала и обработала более сотни народных сказок.

Несколько из них легли в основу сценария культового фильма «Три орешка для Золушки».

Герои «Агатовых сказок» – простые люди, которые благодаря хитрости, смекалке, добродушию и справедливости побеждают злодеев и глупых людей, женятся на принцессах, становятся королями, получают богатство и обязательно обретают настоящее счастье.

Атмосферные и забавные иллюстрации к этой книге нарисовал многократный лауреат конкурса «Образ книги» Сергей Гаврилов.

Для младшего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Божены Немцовой «Агатовые сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1845
Объем:
93 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-149958-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip