Отзывы на книгу «Технический анализ для чайников», страница 8

Первая книга по тех. анализу для меня .Спасибо. Вполне доступно написано. При этом кратко , без лишней «воды». Начало есть )

Очень доступное объяснение, с помощью книги закрепил так сказать фундамент, было очень интересно и позновательно читать, советую всем!

Насколько всё просто, и доступно, огромное спасибо за Ваш труд, буду надеяться что благодаря Вашим знаниям и умению всё так просто объяснить многие люди будут с зелёными портфелями! И отдельно спасибо, за то что книга бесплатная!

Эта одна из лучших книг по тех анализу, которую я читал. Все легко и понятно простым языком без воды. если хотите начать изучать тех анализ, то однозначно надо начинать с неё!

Книга для новичков. В качестве первого знакомства с трейдингом - отлично! Все четко, понятно, сэкономит кучу времени тем, кто делает первые шаги в этом направлении. Спасибо автору! С удовольствием почитаю и другие ваши книги!

Спасибо большое, изложено все понятным языком. Книга очень помогла! Рекомендую как новичкам, так и тем кто хочет повысить свои знания.

Привет! Ну, как всегда у Анатолия, коротко и ясно. Конечно, тем, кто хоть что-то понимает в трейдинге, вся эта информация давно известна, но, для новичков – то, что надо 8)

28 декабря 2022

4,6