Отзывы на книгу «Технический анализ для чайников»

отлична книга. наконец, я смог понять, как применять индикаторы в трейдинге. автор на простом доступном языке объясняет сложные вещи. причем, приводит примеры применения разных индикаторов на графике. я даже удивился, узнав, что книгу можно читать совершенно бесплатно. всем новичкам в трейдинге советую прочитать данную книгу. а автору выражаю глубокую благодарность.

Все написано хорошо, простыми словами. Что скажите насчёт индикатора ишимоку?)) было бы интересно узнать ваше мнение насчёт него и с чем бы вы его использовали бы

sergej.andriyan, я его не использую, у меня другие индикаторы для торговли

Спасибо за ваш труд! И большая неожиданность и благодарность за то, что книга бесплатная. Все доступным и понятным языком, для новичка просто находка!

Простая, понятная и бесплатная шпаргалка для новичков.

Читается легко за пару-тройку часов. Тренировать стратегии можно на демо-счете в ТВ. Спасибо автору!

Здравствуйте всем ,Я прочитал эту книгу ,книга насчёт анализа , хорошая книга рекомендую всем кто новичок или только что начал эту сферу в своей жизни , книга очень хорошая ,Спаибо @Bigdaddy205 и модераторам, и программу тоже такую создали и запустили. Я повторил которые забыл не которые данные. Я снова вспомнил, всем удачи в этом пути кто хочеть начинать и начал и которые идут в этом пути как Я)

Я только заинтересовался этой сферой деятельности. и я хочу ещё вычитать для себя много нового. Я иду читать вашу книгу 2.0

Здравствуйте всем ,Я прочитал эту книгу про Трейдинга , очень хорошая книга рекомендую всем который ноль в трейдинге, Основу книгу прочитал сначала потом понравился, но у Меня до этого был опыт до прочтение этой книге, но узнал вещи которые Я забыл. Всем спасибо и автору тоже , и этой электронной программе

Очередной шедевр от Анатолия Шпакова, замечательный обучающий материал, полезно как начинающему трейдеру/инвестору, так и более продвинутому, знаний много не бывает!Читала с удовольствием, информация усваивается легко, так как систематизирована и все по сути, нет «лишней воды».Анатолий, мой учитель, огромное спасибо за книгу, это бесценнр, это огромный труд!С уважением, Ольга.

Прекрасное объяснение тех. анализа.

Как бы я хотел встретить эту книгу в первые дни на бирже, сколько бы тогда я смог бы сберечь ресурсов)

Давно подписан на Анатолия и с уверенностью могу сказать, что человек занимается своим делом. Книгу прочитал бегло за 30минут примерно. Изложено все просым понятным языком. Попробую взять на вооружение. Анатолию благодарность за его труд.

28 декабря 2022