Отзывы на книгу «Между мажором и бандитом»

Горячо, очень! Сюжет есть и очень интересный! Почитать стоит, особенно если хочешь чуть взбодрить свою половую сферу! И кто знает человеческую натуру, любить двоих женщина может, причём с одинаковой силой. Больше вызывает сомнения любовь к одной женщине двух мужчин, но! И это тоже может быть, до сих пор в некоторых странах есть и мужские гаремы! Так что девочки читайте, мечтайте и завидуйте!

Шикарная книга!Не могла оторваться!Читала с замиранием и волением сердца❤!Испытала весь спектр чувств и эмоций!

Спасибо за столь эмоциональную книгу.Жду новых историй!

Я могу выделить только два плюса этой книги, это то, что она бесплатная и красивые эротичные сцены 18+))

В остальном, считайте меня старомодной, но в адекватном мире не живут с двумя парнями. Одно дело, когда есть пара и они допускают третьего для разнообразия сексуальной жизни, другое же, когда живут шведской семьёй((

Карина Т ахах, перечитала книгу спустя почти год... и теперь меня не смущают такие отношения)))

Одним махом пролетела книга. Очень горячая. Может попасть под супер- настроение. Напрягла немного позиция мамы ГГ, не понятная она какая-то.

Книга просто великолепная! Сюжет захватывающий и интересный! Спасибо большое автору! Советую всем к чтению данной книги!

Хорошая книжка и любовь и боль и счастье. Отношения описаны хорошо. Сцены 18+ хорошие. Читается легко и приятно. Есть острые моменты, конда переживаешь за персонажей! Спасибо автор, вдохновения Вам!

очень горячий роман. Повезло Рите с ребятами. И про психологию поговорили и про любовь, и про беременность не забыли. советую к прочтению

Книга понравилась по сюжету, хотя тему мжм не понимаю и не люблю. Но тут автору удалось зацепить, удивило даже хэ сразу с 2 парнями, я все же ждала, что гг выберет 1 парня

13 марта 2023