Отзывы на книгу «Время и снова время», страница 3

Путешествие во времени. Популярность этой темы возможно кроется в том, что человек так устроен. Мы часто мыслим о том-"а вот если бы я поступил бы так-то или сделал то-то". Каждый мечтает исправить ошибки сделанные им в более молодом возрасте. Книга читается очень легко, в принципе она не такая уж и большая. По сюжету.!!!!!!!!если не читали, дальше не читать :)!!!

Всю книгу была надежда, что главный герой спасет свою семью, вернувшись назад, вроде как бы автор на это все время направлял , но этого не произошло. Концовка неожиданная и резкая, казалось что любо главный герой должен спасти свою семью, либо вновь встретится со своей новой любовью Бернадетт и прожить счастливые года 20 века.

Думаю скоро можно ждать экранизацию.

Может ли убийство жаждущего военных подвигов кайзера предотвратить великую войну? Может. Однако с этого момента история пойдет по иному пути.

Читается, что называется, залпом.

Замечательные описания городов начала прошлого столетия, характеры и поведение людей, так похожие и не похожие на современные.

Меня до мурашек зацепила сцена, в которой главный герой находит письма предшественников, раз за разом возвращавшихся в теплый июнь 1914 года. Каждый из них приходил из века XXI в век ХХ, чтобы исправить очередную версию трагедии, спасти мир – и кануть в водовороте истории…

Уверена, читать обязательно, особенно тем, кто хорошо знает историю. Чтобы сделать свои выводы.

Супер! Читается на одном дыхании, отличные мысленные образы, автор реально сочинил шедевр! Рекомендую всем любителям фантастики и приключений!!!

Книга, финал которой отлично соответствует ее тематике. И хотя история не терпит сослагательного наклонения, автор удачно использует излюбленное многими теоретиками «а что, если бы…». Книга не затянута и весьма увлекательна, что важно для тех, кто привык читать быстро, не продираясь через кусты текстовых нагромождений.

Книга понравилась, не часто встретишь сюжеты про путешествие во времени, без лютого трешака. Но концовка скомкана и слита, такое ощущение будто автору надоело писать книгу и он решил ее по быстрому закончить.

Когда начинала читать книгу ничего особенного не ожидала. Просто хотельось прочесть очередной роман про путешествие во времени. Казалось что сюжет будетпредсказуем, а нет… Читала просто взахлеб, а в последние несколько глав читала с дико бьющимся сердцем, настолько эта книга меня захватила.

Отличный пример хронооперы/темпоральной фантастики.Стиль автора ярок,динамичен и более чем колоритный! Эта книга как готовый сценарий для голливудского фильма,причём хорошего качества.Любителям жанра обязательно к прочтению!!Действительно заставляет задуматься…

Такое чувство, что автор писал свое произведение под впечатлением книги «Алтын-Толобас» Бориса Акунина. Написано увлекательно, с историческими подробностями. Читала, не отрываясь. Да вот то ли автор не дочитал Акунина, то ли появились более привлекательные проекты, но конец романа настолько скомкан, что почувствовала себя обманутой. Так нечестно обходиться с читателем! А может будет продолжение, а?

финал разочаровал

В данном произведении, не понравилось русофобское настроение в конце рассказа о упоминании Сталина и коммунистическом узурпаторстве для всего мира. Видимо у западного человека в ДНК прописано rasshan bad, что для меня лично оставляет негативный след. В целом произведение читается легко и даже поначалу интересно, кроме упомянутого выше, а так же финала книги о размышлениях Ньютона, что само по себе перечеркивает все события описанные в данном произведении автора. Вердикт на твердую 3

Нет в продаже
11 февраля 2016