Отзывы на книгу «Крещендо», страница 2

вторая книга еще лучше первой! очень советую прочитать, даже, если вам больше 16)))) невероятно милая и трогательная история. что не сделаешь ради любви! читайте и наслаждаться.

сумерки 2

когда я прочла первую книгу, я была в восторге. но эта… не понятно кто у кого списал сюжет. такое чувство , что и в правду сумерки. интрига появилась только в конце. обидно за потраченное время .

Понравилась вся серия! Благодарю автора, случайно попала на серию и не пожалела нисколечко. Сюжет хорошо держит до конца

К автору претензий нет, но на мой взгляд сюжет слишком скудный , нет никаких активных действий все крутится в одном месте без особого развития

за 20 лет чтения мне ещё ни разу не попадалась настолько ужасная книга. Если первую часть ещё можно прочитать ради праздного любопытства, то тут мне пришлось насильно заставлять себя читать каждую следующую строчку. Особенно это касается диалогов ГГ и в целом умственных способностей персонажей, а соответственно и автора, который их написал. Нет, правда, если вы хотите искренне возненавидеть персонажа, и при чтении каждой его мысли и диалога, желать стукнуть, то эта книга для вас. Хороших книг, основанных на Ангелах, Демонах и Нефелимах не много, и эта определённо не из их числа. Я первый раз бросаю книгу на середине, просто потому, что дальше читать её, буквально физически больно. Надеюсь мой отзыв кого-то спас от этого чтива.

По мне, так полный неадекват. В этой серии героиня представляет собой истеричку и девицу, склонную к суициду. Ее поведение идет в противовес здравому смыслу – она отказывается слушать объяснения своего бой-френда причин поведения и пускается во все тяжкие ему на зло. Обоснование этому – ущемленная гордость и тяга к журналистским расследованиям – воспринимается никак. Как и вера в то, что подозреваемые вдруг начинают слезоточиво раскрывать душу, после того как героиня несанкционированно (и не раз) влезла в их личное пространство

Отличная книга, советую для прочтения всю сагу.

Очень запутанная и интригующая история

Ставлю 10/10

Это вторая часть серии «о чем молчат ангелы», как по мне она превзошла предыдущую, правда есть кое-какие недостатки, касательно главной героини. Но на фоне всей истории это кажется пустяком. Гг-подросток и она достаточно умна для своего возраста, но некоторые факты она не могла сложить воедино, чтоб понять общую картину произошедшего, и, не смотря на это, все же я хочу отметить то, что она подросток во-первых, во-вторых, на протяжении всей книги стоит очень напряжённая обстановка, начиная уже со второй главы, поэтому её понять можно

Признаюсь честно, читала затаив дыхание, уж очень понравилась мне эта книжонка, прям не могла оторваться.

Она стоит своих денег и стоит потраченного времени, если, конечно, вы любите фантастику и драму

С трудом дочитала вторую книгу. Не интересно, сюжет очевиден. Герои прописаны плохо, не хочется никому сочувствовать и сопереживать, бегают то к друг другу, то друг от друга. Наверное я слишком стара для всего этого.

Я была огорчена 3 книгами которые я прочитала и многое не понимала ( зачем такое писать ?)

прочитав последнюю книгу я могу с уверенностью сказать любовь патча и норы их Слова и их поступки в последней четвёртой книге были абсолютно завораживающими ради последней книги стоило тратить время на первые три ( я не ожидала от автора такого значительного скачка вверх , спасибо за последнюю книгу , за те эмоции и чувства безнадежной любви норы и патча – они великолепны !!)❤

Книга замечательная, как и все из этой серии! Впрочем, как и все произведения автора! Моя оценка за перевод – он плох. К сожалению( Читала, лет пять назад, эти книги в другом переводе и была в полном восторге!!! Автору респект!)))

29 апреля 2014
2014
2010
978-5-17-084077-9, 978-5-17-147116-3

Вторая книга в серии "О чем молчат ангелы"
Все книги серии