Отзывы на книгу «Покорить Генерального», страница 2

Книга классная, как и предыдущая! Очень симпатичные герои, и даже не красавчик-говнюк, а очень даже положительный герой с самого начала. Как же теперь хочется почитать про Дубину...

Как всегда, ваши романы, на высоте. Прочла с огромным удовольствием! Виола и Гром как пазлы подходят друг другу. Очень гармоничные и чувственные персонажи.

это самая смешная книга из всех! причем здесь не столько шикарное ЧЮ, сколько невероятное остроумие! огромное спасибо!!!

Кажется, я становлюсь фанатом данного автора, настолько интересны сюжетные линии, не повторяются из книги в книгу, да еще и раздел 18+ привлекает внимание. Читайте, граждане, не пожалеете

Пожалуй один из немногих авторов, который понравился буквально с первых страниц. Эротический роман?) – о, даааа))))) очень сочный, я бы сказала!

Пошлость, эротика, любовь-всего в избытке. И что прямо порадовало, за что отдельное мерси-это юмор. Читать легко, есть сюжетная линия. Жду третью книгу, если я правильно замесел поняла)))

Как по мне, отвратительное написание. Читать мерзко, как будто герои озабоченные подроски, а не взрослые люди которым за 30

Абонемент

399 рублей в месяц

• Одна книга из каталога до 700 рублей и ещё две книги из специальной подборки
  • Скидка до 30% на весь каталог Литрес
25 марта 2024
2024

Вторая книга в серии "Укроти, если сможешь"
Все книги серии