Отзывы на книгу «Покорить Генерального»

Любимая серия книг. Один друг Гордей уже пристроен и счастлив, как Гром издевался над ним, что он носился с Владом, но ничего сам оказался в этой ситуации и Виолетта приручила и покорила его. теперь остался Дубина.

В некоторых главах я плакала от смеха. Особенно, как Виола регила обмануть Клима ,ай да девочка, ай да молодец. Единственное, что мне лично хотелось дать Виоле за то , что считала, что мужику надо угождать особенно в сексе. Если мужик захочет изменить, то он это сделает и какой бы женщина в постеле не была . Виола и Клим оба горячие ,оба ревнивцы. Главное, чтобы любили друг друга. Я , рада, что у них все хорошо. Хоть иногда вели себя оба уперто.

Замечательная книга с интересными поворотами) Правда кто кого покорял, это ещё разобраться надо. отличная история с приятным послевкусием. Спасибо)

Еще на стадии написания первой книги этой серии, я знала - что истории будут ШИКАРДОС!!! поэтому ждала, грызла ногти, НО не смела читать, пока не будет готов весь цикл. осталось только дождаться выхода третьей книги на этом сайте.

Айрин, ты умничка, еще одна книга вышла, так классно. Читаю, читаю и читаю, сопереживаю, радуюсь, грущу, нервничаю, иногда ругаюсь, что ГГ не так поступают. В общем, автор творческих успехов.

Очень позитивный, романтический, немного пошленький, но классный роман.

Честно очень отвлекает от всех проблем хоть чуть чуть. Спасибо за этот позитив.

Надеюсь и про Дубинина тоже смогу почитать. Удачи и творческих успехов.

Чудесная история! Так легко на сердце! Есть всё: любовь, радость, понимание, проникновение в друг друга. Это так мило! А какой юмор! Как написано! Читаешь и смеёшься порой! Здорово! Спасибо огромное, дорогой автор!

Ну, покорила так покорила, повязала Виола Громушку по рукам и ногам. Спасибо, герои очень полюбились и эта книга читалась со слезами смеха. Рада за Грома и Виолу, они реально два сапога-пара! оба горячие и любимые. Классная история.

Теперь срочно нужна третья часть!!! Дубинина надо тоже пристроить))))

Книга занянула мгновенно. Сцена: торт по морде и вытереть трусами – шикарная!!! Ржала в голос.... Прочитала за 3 часа, хочу продолжения!!!!

Смешно, интересно, увлекательно. Отличная книга, сюжет завораживает, читала, переживала вместе с героиней и веселилась от того, как она проучила своего будущего мужа.