Отзывы на книгу «Аментес. Дорога к живым»

Айнур больше спасибо за столь интересные книги, читается на одном дыхании. С нетерпением ожидала каждую часть, настолько захватывает сюжет, что невозможно оторваться. Хотелось бы продолжения .

Очень интересная книга. Неожиданные повороты сюжета. Для меня – совершенно новая сюжетная линия, а не заезженный сотнями авторов сценарий с небольшими дополнениями. Фантазия автора на высоте, что очень радует. С нетерпением жду продолжение.

Одна из лучших книг что пришлось читать,спасибо Айнур,за ваш труд,надеюсь буду удастоен в дольнейшем ещё не раз прочитать ваши произведения

Очень необычный сюжет, переживаешь за каждого. И за человека, и за собаку, и даже за волка. Читала по мере выхода фрагментов, теперь буду перечитывать всё вместе.

Рекомендую всем.

Интересный сюжет и развитие событий. Затягивает после начала и увлекает в процессе чтения. Непредсказуемое течение истории героев и времени погружения в книгу!

Довольно интересный и необычный сюжет. Такого не читала, но пока заинтриговала книга, поэтому продолжу читать дальше)))) Автору благодарность за фантазию

Очень захватывающая история я остался в полном восторге.!!!!!!!!Автору огромное спасИБИЩЕ.Читал с огромным интересом.Можно сказать проглотил книгу целиком.

Книга очень понравилась. Очень интересный сюжет. Спасибо автору. Прочитала на одном дыхании. Было бы замечательно, если было бы продолжение:)

Отличная кника! Итересный сюжет…который затягивает и погружает в древний таинственный мир! Люблю фантастику и эта книга одна из моих любимых

Книга просто отличная, читается на одном дыхании!

Замечательное продолжение истории о человеке по имени Александр и его собаке, попавшим в мир, где правит злоба и жестокость, а обитатели мира держат людей за домашний скот. Что же ждёт героев впереди? Найдёт ли Пинта своего друга в этом враждебном мире?

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

13 декабря 2021