16+
текст

Объем 255 страниц

2021 год

16+

Йога: применение комплексной йога-терапии во всех сферах вашей жизни

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель йоги – самопознание и самореализация. Прочитав эту книгу, вы осознаете, что мешает вам быть здоровыми и что нужно сделать, чтобы исцелиться. Повторение предлагаемых авторами упражнений поможет утихомирить поток сознания и установить контакт с телом, постичь его мудрость и раскрыть потенциал. Включив эти практики в повседневную жизнь, вы сформируете новые привычки, которые улучшат физическое здоровье и поспособствуют ясному мышлению. Йога-терапия позволит вам наполнить свои дни удовлетворением, благополучием и уверенностью, не останавливаться на достигнутом и быть лучшей версией себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель йоги – самопознание и самореализация. Прочитав эту книгу, вы осознаете, что мешает вам быть здоровыми и что нужно сделать, чтобы исцелиться. Повторение предлагаемых авторами упражнений поможет утихомирить поток сознания и установить контакт с телом, постичь его мудрость и раскрыть потенциал. Включив эти практики в повседневную жизнь, вы сформируете новые привычки, которые улучшат физическое здоровье и поспособствуют ясному мышлению.

Йога-терапия позволит вам наполнить свои дни удовлетворением, благополучием и уверенностью, не останавливаться на достигнутом и быть лучшей версией себя.

Книга Айлина С. Розена, Роберта Бутеры и др. «Йога: применение комплексной йога-терапии во всех сферах вашей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
255 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3855-0
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip