Отзывы на книгу «Мобильная видеосъемка»

Спасибо за книгу,все чётко и без лишней воды.Советую к прочтению если хотите заняться мобильной съемкой.Книгу можно считать азбукой,прочел,осмыслил и начал свой путь)

Отличная книга! Особенно для начинающего, как я! А ещё в дополнение к ней, (после прочтения) и он-лайн курс по мобильной съёмки от этого же автора, который я сейчас прохожу, очень рекомендую! Нет лишней воды и хорошая обратная связь!

На мой взгляд лучшее, что есть по теме – просто, понятно и без лишней мишуры. Наталкивает на правильные мысли, мотивирует и заставляет работать. В общем – всем крайне рекомендую!

Хочу поблагодарить автора за проделанную работу. За такие деньги это информация бесценна! Написано простым и понятным языком.

Все понятно,кратко и по делу. Несомненно рекомендую всем начинающим. Каких-то глубоких познаний может и неинтенсивный но все основные общие моменты обьясняет.

Автор этой книги вдохновил меня заняться видео съёмкой.

В книге вы найдёте ответы на вопросы которых у вас не было. Информация дана в крайне понятной форме. Прочитав вы сможете достичь уровня с которого сможете заняться само обучением.

Практически одна вода. Данная книга будет полезна только людям, которые в первые решили снять видео и в первые сталкиваются с таким термином, как например «ISO”. Мне очень жаль потраченных денег на это чтиво.