Отзывы на книгу «Вечерние новости», страница 2

Конец конечно предсказуем и т.д., но. Так хочется снова ощутить это незабываемое ощущение, когда тебя полностью поглотила влюбленность. Пошлость в ней увидят только те, кому не хватает чего-то а жизни. Каждая глава, как глоток воздуха.

Все дела поставила на паузу. Нежное отношение к персонажам – и к тем, кто согрешил, и кто страдает. Оторваться невозможно. Будто бы прожила ещё одну очень яркую жизнь.

Спасибо автору. Во время прочтения,понимаешь,что есть любовь на свете и как быстротечна жизнь. Мне понравилась книга. Рекомендую всем к прочтению.

Супер, везде сюжет на 10 из 10. Дальше я уже была не согласна на воссоединение гг. юмор, позитив, хэппи энд. неожиданно. Неповторимо.

Про любовь с глубоким смыслом. Проникли своими произведениями в головы читателей, заставляя ещё долго ощущать послевкусие ваших книг. прочитала на одном дыхании и хочется ещё и ещё. Или просто надо начать путешествовать.

наконец-то настоящий мужик в романе появился, а то одни малолетние богатеи. спасибо автор. Потрясающая книга, читается на одном дыхании, прочла за день. Обалденная серия книг, но их мало надеюсь вскоре выйдут новые произведения этого автора.

Боже, я в полном восторге. Интересный сюжет, развязка только в самом конце. Отличный роман, автор как всегда на высоте. Очень классная книга.

Очень мощный рассказ. Всё на грани. Обязательно перечитаю и куплю на бумаге. Книга классная, давно так не увлекалась чтением.

еще раз спасибо автору за прекрасный роман. Говорить о самой книге не считаю правильным. Книга затягивает, прочла на одном дыхании. спасибо автору.

оба заблуждаются. Ооо, ну наконецто. Хочу продолжения. Меняемся не мы сами, меняют нас события и люди, которые окружают. Я в восторге от этой книги.

Нет в продаже
12 сентября 2018