Отзывы на книгу «Вечерние новости», страница 8

Удивительный автор: способен придумать крутой сюжет и тут же похоронить всю драматургию под валом необязательных подробностей. Как и в «Аэропорте», пришлось переждать три четверти текста, чтобы наконец выяснить, а зачем собственно похитили семью журналиста.

Люблю произведения Артура. Книга мне понравилась! Сюжет интересный и печальный. Показана работа новостей и как они готовы на все, чтобы сделать качественный репортаж. Советую!

Пожалуй, самое сильное впечатление осталось именно от этой книги. Возможно, потому что в 21 веке мир содрогается от терроризма очень часто, независимо в каком полушарии это происходит. Только привыкнуть к этому невозможно.

Название книги не вызывало желание почитать её, но слушая радио в автомобиле я услышал от комментатора рекомендацию к прочтению"вечерних новостей". В общем я приступил к чтению этого произведения. На бестселлер не тянет, но для расширения кругозора почитать можно! Книга приоткрыла глаза на работу журналистов, журналистику, телевидение! Оценку поставил бы 3,5 из 5! Из минусов отмечу что сюжет затянут и слишком акцентирован на возможнастях журналистов и слабой работай полиции, цру, фбр! ИМХО

Это моя третья книга этого автора. Первые две: менялы, отель. Причем все три прочел одна за другой. Аэропорт оставил на будущее. Читать рекомендую. Что касается этой книги, то она также динамично и со знанием специфики работы новостей написана, как и остальные. Рекомендую!

Прекрасная книга!

В свое время выбирала любимую между Отелем и Аэропортом, так и не выбрала. А теперь к любимым добавилась третья)

Невозможно оторваться!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Сильно разочарован книгой! До этого прочёл «Отель» и «Аэропорт» Хейли, по-моему, они получилась неплохими. Здесь же автор выставил себя человеком, который ничего не понимает ни в Марксе, ни в Ленине, ни в коммунизме, а также, в том как работает СМИ. Либо это банальная, бестолковая и глупая пропаганда буржуазной идеологии. Зря потратил время на эту книгу, ничего интересного и нужного из неё не почерпнул, лишь разочаровался в ещё одном авторе(боец идеологического фронта).

Нет в продаже
12 сентября 2018