Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил

текст
3,4
29 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный мужской гормон – тестостерон?Уже долгое время тестостерон остается одной из самых обсуждаемых тем профессионального спорта, вокруг которой много домыслов. Настоящая загадка для врачей, ученых и практикующих тренеров мира. Так в чем же причина?Вы узнаете об истории открытия тестостерона и его производных, о самых громких скандалах в профессиональном спорте, связанных с применением анаболических стероидов.В книге также представлена экспертная информация о современных методах диагностики и лечения дефицита тестостерона.Мы расскажем вам о влиянии стероидов на организм здорового человека и о том, какие последствия ждут тех, кто злоупотребляет чрезмерными интенсивными тренировками. А также как легко и без риска поднять уровень тестостерона, достигая лучших спортивных результатов без вреда здоровью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

интересная книга. Вы узнаете об истории открытия тестостерона и его производных, о самых громких скандалах в профессиональном спорте, связанных с применением анаболических стероидов. В книге также представлена экспертная информация о современных методах диагностики и лечения дефицита тестостерона.

Сергей Боубэтрын, Привет! Большое спасибо за отзыв :)

очень полезная книга. тестостерон известный всем гормон, но так понятно и так в то же время подробно о нем можно узнать в этой книге. читаю уже вторую книгу Безуглова. первая была про футбол. так вот скажу, если кто интересуется темой здоровья человека, будет полезна к прочтению эта книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный мужской гормон – тестостерон?

Уже долгое время тестостерон остается одной из самых обсуждаемых тем профессионального спорта, вокруг которой много домыслов. Настоящая загадка для врачей, ученых и практикующих тренеров мира. Так в чем же причина?

Вы узнаете об истории открытия тестостерона и его производных, о самых громких скандалах в профессиональном спорте, связанных с применением анаболических стероидов.

В книге также представлена экспертная информация о современных методах диагностики и лечения дефицита тестостерона.

Мы расскажем вам о влиянии стероидов на организм здорового человека и о том, какие последствия ждут тех, кто злоупотребляет чрезмерными интенсивными тренировками. А также как легко и без риска поднять уровень тестостерона, достигая лучших спортивных результатов без вреда здоровью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Э. Н. Безуглова «Его величество тестостерон. Путеводитель по жизни, полной сил» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-162123-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip