Отзывы на книгу «Ключи Царства», страница 52

рекомендую, очень понравилась. Милая книга. Он ребенок, недополучивший настоящих чувств. радоваться или злитьсяну блондинка же).

Это просто невероятно. Автору респект. Советую к прочтению. не отрываясь. История окончена, была интересная, всегда держала в напряжении, спасибо автору за такие пропитывающие душу книги.

Я рада, что мне удалось найти её здесь на ЛитРес). Нам это было нужно. Опять же, мне не хватило предисловия, чтобы проникнуться. Роман абсолютно полный, четкий и эмоциональный.

Даже если это ненависть. много показательных и поучительных моментов. очень ярко и красочно, все переживается на своей шкуре. Остросюжетный роман о любви.

Читается на одном дыхании. Я прочитала даже слова благодарности в конце. Замечательная книга, которая отвлекла меня от развода. не знаю почему.

После такой книги остаётся тёплое послевкусие. Читается легко, на одном дыхании. Читается на одном дыхании. Обязательно прочитаю её ещё раз, уж очень много мудрости в ней.

Замечательная книга. Не пожалела времени, проведённого с книгой. Авторам удачи, вы молодцы. И все это написано легко и убедительно, без морализаторства.

В общем, если вы никогда не брали в руки эту книгу и сейчас сидите и читаете к ней отзывы, то вам обязательно следует ее прочесть. Лёгкий летний роман, наводящий на размышления. Есть моменты, которые интриговали. Прочитала на одном дыхании, такие светлые чувства остались.

Читала не отрываясь, как всегда шедевр и чуть ли не единственное произведение со счастливым концом. До последней страницы волнение за судьбу героев. Что сказать ещё можно просто Бессмертная классика

Второе произведение А. Кронина, из прочитанных мною. Так же как и «замок броуди» оставляет неизгладимое впечатление. Рекомендую

25 октября 2016
1941