Отзывы на книгу «Ключи Царства», страница 51

Шикарный роман,захватывает с первых страниц. Лёгкий язык автора и захватывающий сюжет заставляют влюбиться в книгу с первых страниц. Всегда взахлеб и до последней страницы. Каждая книга, как потрясение для души и сердца.

Скажу одно – надо читать до конца, чтобы понять все мотивы героя. Невероятно. Классная книга. Он просто окунает нас в этот водоворот чувств, эмоций, страсти, жизни на грани.

книги должны быть добрыми. Это прекрасная книга, как и все, что я прочитала у этого автора. Книга очень понравилась, особенно когда автор раскрыл чувства парня. Хотелось бы больше книг в таком жанре.

Очень приятно читать. интересная история, где много боли, агонии, сложных характеров героев, травмы детства. Но окунуться в страсть их отношений хочется ещё на разок. Сюжет хороший.

В целом, если хочется лёгкого чтива, то это самое оно. Советую к прочтению. такой развязки абсолютно точно не ждёшь. Картинка складывается и все становится ясно как белый день.

Очень переживательно. Действительно добрый лёгкий роман. Если хотите отвлечься, то советую к прочтению. Не пожалеете. Книга понравилась.

Книга отличная. супер,супер. Очень интригующе и откровенно. Красиво и интересно, не хотелось отрываться. Эротично, сочно и необычно.

Герои живые. Книга втянула с первых страниц. Эти истории они более правдивы, поэтому по мне более лаконичны и правильны. прочитала и не пожалела, очень нежная, романтическая, в тоже время страстная история, с нотками юмора.

Написано с душой, всем советую. боевая девушка. Нет хотя-бы бос и подчиненная для разнообразия. Это очень редкостное качество для мужчин, особенно для красавцев.

рекомендую, очень понравилась. Милая книга. Он ребенок, недополучивший настоящих чувств. радоваться или злитьсяну блондинка же).

25 октября 2016
1941