Отзывы на книгу «Умный тренажер для мозга. Минимум усилий – максимум результата!»

Первых страниц 80 идет постоянная самореклама и то почему эти методики такие крутые. От такого объема воды уже подташнивать начинало. Но вот сами методики поданные в книге действительно интересные, мозги шевелятся. Посмотрим как будет полный цикл тренировок, но начало очень интересное и ощущения любопытные.

абсолютно не оригинальный материал, слишком много воды в первой половине, не рекомендую тратить на это время, Кавашима лучше поищите

Очень жаль, что эта книга не попалась мне раньше!!! Я просто в восторге от того, как с минимальными затратами получить такой огромный результат! Обязательно всё опробую на себе. Для меня в данный момент это очень важно. И эта информация оказалась очень кстати.

После прохождения тренажеров в этой книге, есть шанс в себе открыть способности о которых вы раньше и не знали. Вы станете лучше учиться и по другому воспринимать окружающий мир. Тренажеры заставляют ваш мозг проснуться, развить умственные способности и способствуют гармонизации личности.

14 ноября 2021
978-5-17-145013-7