Отзывы на книгу «Анна на шее», страница 3

Замечательное произведение великого русского классика, читается на одном дыхании, и как и все произведения Чехова рассказыват о нас с вами нам же

очень душевная и жизненная книга.

сейчас много людей женятся не по любви а в пользу родственикам и близким, и даëт понять что возраст не имеет значения

отлично прекрасно подходит для молодых людей, которым сложно читать большие произведения, кратко и освещено огромное количество морально-нравственных проблем

Как то странно это все укладывается в голове, потому как написано по старому, на старый монер. А так книга очень увлекательная)

Интересно,это с сейчас так же ,как только человек добивается денег и власти,у него уже нет родственников или друзей.Есть только знакомые ,которые могут быть полезны.Не более.

Чехов был прекрасный писатель, все его рассказы одни из самых лучших в своем объеме. Краткость, смысл и доносимость – главные качества этого автора.

Хорошая история про «брак по расчёту» и причины его возникновения. Актуально и в наше время, к тому же лаконично, поэтому рекомендую к прочтению подрастающему поколению.

17 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2