Отзывы на книгу «Фрида»

Один из лучших женских романов, что я читала за последнее время! Автор неоднократно ставит главную героиню перед сложным моральным выбором, раскрывая женскую фигуру в обществе с кардинально новых сторон. Всем советую, написано качественно и персонажи проработаны с поразительной тонкостью!

острый и чувственный портрет женщины, которая смогла выбрать свой путь и не стоять на месте, несмотря на социальные ограничения и общественное осуждение. Книга наполнена страстью, болезненными выборами и сомнениями. Потрясающая книга о любви и свободе, советую всем девушкам, переживающим кризис!

Невероятная история об очень смелой женщине, которая сделала тяжелый выбор и обрела себя. Интересное повествование и сюжет, всем советую к прочтению!

Шикарная книга. Я, когда начинала читать, не в полне понимала, что это за произведение. Кто такой Лоренцо. Я с раздражением читала, что Фрида оставила детей ради такого мужичка, который еще и так себя ведет с ней и беден к тому- же. Но как поменялось сое сознание о происходящем, когда я поняла, что этот мужичок станет таким известным писателем и все благодаря Фриде. Время, в которое жила Фрида, для женщин очень тяжелое, действительно я могу ее понять. Благодаря таким женщинам как она мы сейчас имеем те свободы и права, которые у нас есть. Мне бы не зватило духу сделать то, что сделала она. В общем книга понравилась, всем советую.

27 апреля 2023
978-5-04-185965-7

Входит в серию "Novel. Исторические романы Аннабель Эббс"
Все книги серии

4,6