Отзывы на книгу «Модульное оригами: забавные объемные фигурки»

Доступное изложение материала и цветные схемы и иллюстрации делают эту книгу прекрасным наглядным пособием и источником для творческого вдохновения. Спасибо автору за эту книгу.

Отзыв о книге "Модульное оригами: забавные объемные фигурки"

Книга подробно описывает необходимые инструменты для работы. Отличные качественные иллюстрации пошагового выполнения изделий. Все понятно и просто. Рекомендую тем кто занимается с детьми.

В начале книги подробно описаны инструменты и материалы, которые потребуются для создания поделок в технике модульного оригами. Далее подробно описаны приемы работы, которые помогут начинающим работать в данной технике.Рассказа как правильно сделать модуль. Все действия работы сопровождаются четкими и помогающими в работе фотографиями. Подробно описаны способы создания различных форм таких, как цилиндр, как убавлять и прибавлять модули. В книге 10 моделей забавных зверюшек. Выполнение каждой фигурки показано при помощи схем, которые понятны новичку в этом деле, и фотографий последовательной работы.

Книга очень интересная, красочна.Она способна занять как ребенка, так и взрослого человека.

30 августа 2012
2012