Отзывы на книгу «Как найти королеву Академии?»

Отличная книга! Легкая, с юмором, с множеством симпатичных персонажей, из которых мой любимый персонаж в книге – магистр Нокс. Из-за него хочется читать и перечитывать книгу. Подружки героини, демоненок Халява ну и, конечно же, недовампиреныш Дан – это нечто! Если собрать всех вместе, получается ершистый коктейль, от которого брызги летят во все стороны. Так что книга очень понравилась. Спасибо автору. Жду продолжения.

Мне очень понравилось. Читается легко и быстро. И во время чтения думала : « Я тоже хочу попасть в какое-нибудь приключение» .

книга интересная.на 4. не до конца проработаны персонажи.но сюжет интересный.не думала .что закончится на самом интересном месте.будем ждать продолжения

Невнятная история с дурковатой героиней , но это излюбленный типаж авторш ромфана. Гг ничего особенного во внешности, дури много, учится так себе, хамит всем и каждому, ее реплики вызывают непрязнь, интеллект десятилетки. В нее , конечно, влюбляется парочка брутальных мачо и, кратковременно, вампирша, ей все помогают и она такая - по жизни смеясь…

Ps. Конкурс , где девы бьются за внимание Главного мачо академии , сам по себе вещь пошлая.

Резюме: унылое чтиво

С первых строк книга заинтересовала! Яркая обложка привлекала внимание с первого взгляда, ну дальше пошло-поехало . Интриги приключения любовь думаю стоит начать читать

пыталась читать, честно, иногда пропуская абзацы, но не могу, полнейшая ерунда. сплошные и неинтересны глупости, никчёмный диалоги. скучно, глупо и жалко на это тратить время.

Забавгая книга. Очень переживала за героиню как она выпутается из очередной передряги. Про кллючик к чувствам читаю с опаской – как бы эта линия не испортила впечатление от книги. Но посмотрим, что скрывает вторая книга. Всем приятного прочтения

Я честно пыталась заставить себя дочитать книгу до конца, но тщетно. Сюжет продуман слабо, примитивные диалоги от которых сразу спать хочется: Он: -«Ты надо мной издеваешься?!» Она:-«Нет». Он:-«А мне кажется, да?!». Она:-«А почему?» Он:-«А потому!» И так всю книгу. Где там страсти, я так и не поняла. Гг не продуманы. Профессор Норкс, который должен быть строгий и суровый на деле оказывается мямлей. К сожалению разочаровалась очень, а такие надежды были на эту книгу.

Книга интересная, правда герои не до конца раскрыты. А так книга читается легко. Жаль что все обрывается на самом интересном, но надеюсь что в скором времени пооучим продолжение книги.

Книга с юмористическим уклоном, читается легко. Героиня в полне адекватная девушка, со своими тараканами и амбициями. Внимание привлёк препод, с непонятными пока рунами и рисунками на теле. Запомнился и Халява, любитель булок))). Ждём вторую книгу, хочется знать развязку

21 июня 2019
978-5-04-102567-0

Первая книга в серии "Как найти королеву Академии"
Все книги серии

Черновик