Отзывы на книгу «Дом на окраине»

Очень интересно было прочитать. Классный сюжет, удерживает на протяжении всей книги, читается легко. Неожиданная концовка. Очень понравилось.

slava2306, видимо,ты такая же грамотейка,как и авторица…

Книга мне очень понравилась. Я как раз люблю такие читать. Прочитала просто на одном дыхании, без отрыва. Даже жалко, что так быстро закончила чтение.

Книга с очень эмоциональным сюжетом. С героиней происходят очень странные и непонятные поначалу события, которые в последствии заканчиваются логическом концом. Очень понравилась книга. Спасибо автору. Жду с нетерпением новых книг.

Это же ужас что такое, просто фанфик с множеством стилистических ошибок. Возможно, хороший редактор и качественная вычитка поправили бы дело, но в таком виде – просто графоманство. Идея-то, может, и не самая плохая, но язык скучный и невыразительный. «Погладила ЛЮБИМЦА, села в ЛЮБИМУЮ машину и поехала в ЛЮБИМУЮ библиотеку» – и это всё в пределах одного абзаца. А на следующей странице «ЛЮБИМАЯ музыка», чуть попозже появляется «ЛЮБИМАЯ пена для ванны». Неестественные и пустые диалоги, бесконечная тавтология и штампы, штампы, штампы.. Купли в душе исключительно «барабанят», кофе, который главная героиня пьет литрами, либо «бодрящий», либо «ароматный», третьего не дано. Жалко потраченного времени.

книга мне очень понравилась сюжет мистический а концовка неожиданная очень увликательная книга желаю автору такихже успехов:-)

Отлично написано. Книга легко читается.Сюжет по настоящему увлекает.Страшно не было, скорее интересно. Очень люблю загадочные мистические тайны.Желаю автору новых творческих успехов!

Легенькое чтение))) Отвлечься от дел самое оно. очень люблю все мистическое. один минус- книга быстро закончилась. Рекомендую. совсем не страшно))))

Очень милая книга о приведениях и где добро всегда побеждает зло.Читаеться легко и быстро. Можно скоротать вечерок за чтением. Для любителей мистических историй.

Очень интересная книга! Просто влюбилась в эту историю. Непредсказуемый сюжет, и конечно же интересная развязка. Буду дальше пробовать читать этого автора, ведь первая книга мне очень понравилась!

Классический атмосферный мистический ужастик. Концовка, как мне кажется, ожидаема, но это отнюдь не помешало мне дочитать до конца. Уж очень хорошо и узнаваемо на подсознательном уровне описаны страхи и сомнения героини.

69,90 ₽
29 ноября 2017