Отзывы на книгу «Западня»

Малышева есть Малышева…я читала эту книгу в перерывах, или до глубокой ночи, не могла остановиться…кто убил? Зачем? Никогда не догадаешься…очень интересно написано, легко читается… один из любимых моих авторов

Очень интересная книга. Динамичный сюжет и хорошо прописанные герои. Советую к прочтению. До последнего момента не известны анти герои. Зря время не потратите.

Замечательный захватывающий интересный сюжет держит, как всегда у Малышевой до конца, рекомендую всем любителям детективов!

Анна Малышева, на мой взгляд, одна из лучших российских писательниц, пишущих в детективном жанрею «Западня» не новая книга Малышевой. Но от этого она хуже не становится. Немного может разочаровать начало. События развиваются неторопливо, много деталей, много персонажей все как-то все затянуто. К тому же мрачновато и безысходно. Но это в конечном счете оправдано. Сюжет постепенно затягивает и не оторваться. В общем, добротный психологический детектив.

Вот эта книга мне запомнилась! А сюжет – только кусками.

Очень понравилась маленькая Милена Бог и её строгий папа-эстонец. И отец Оли, пьяница, очень яркий образ!

Не понравилась непутевая Оля и шахматист Михаил. Он – никакой!

Какое- то неоднозначное мнение, и понравилось и нет, слишком много надуманного и не нужных деталей, думала будет интересней

Прочитала на одном дыхании . Интересная и захватывающая по сюжету книга. До последнего автор держал интригу.

Хочеться верить, что у героев все будет замечательно и девочка Мелена забудет весь этот ужас как кошмарный сон.

02 ноября 2012
2005