Отзывы на книгу «Коллекция страхов прет-а-порте», страница 2

Купила книгу, читать могу в приложении, а загрузить в электронную книгу нет, почему? Что теперь без интернета читать купленные книги нельзя?

Мне понравилось. Очень интересно как будут развиваться отношения Надежды Митрофановой и Дмитрия Полуянова. Что ждёт их дальше. Какие расследования они ещё проведут.

Прочитала с удовольствием.Эта серия у Литвиновых мне очень нравится.Сюжеты интересные, крови не очень много и герои человечные. Да и темы актуальные, как правило.

Интересно, «затягивает». Финал неожиданный

никто из участников событий даже и не подозревает, что с главным злодеем случилось.

Непонятно, какая судьба у остальных героев. Надеюсь, они появятся в каких-нибудь последующих романах

С удовольствием прочитала эту книгу любимых авторов. Не по наслышке знаю о мире моды, и о том, сколько в нем грязных тайн, но об этой узнала впервые, поэтому в очередной раз поразилась и фантазиям авторов и некоторых предприимчивых «бизнесменов», греющих руки на красоте и наивности юных девушек. Как всегда порадовала встреча с полюбившимися героями – Надей и Полуяновым. Одним словом, рекомендую! Читайте, не пожалеете!

мне очень понравилась книга :) Сюжет динамичный, много лиричных моментов, Хотя в конце устоявшийся образ Полуянова немного пошатнулся, видимо, придется привыкать к новому, посмотрю в следующих книгах серии. И это изменение в нём прописано скомканно, слишком быстро, даже не верится. Ну, как уже написала – посмотрим в следующих книгах.

07 декабря 2007
2005