Отзывы на книгу «Колесницы судьбы», страница 3

Каждый сюжетный поворот заставляет затаить дыхание! Виртуозная история Вари и ее друзей, словно паззл, собирается из частичек вопросов и интриг, ведущих в мир полный тайн и опасностей. Всем советую, шикарный и непредсказуемый детектив!

Очень ждала эту новинку, и она меня не разочаровала! Динамичный, захватывающий сюжет, налет мистики и приятные, уже знакомые по прошлым книгам персонажи. Я по-настоящему отдохнула с этой книгой, насладившись новыми приключениями Вари Кононовой. Безусловно, я переживала за нее, но хорошая концовка перевесила все волнения. Читайте до конца, и вас там ждет приятный сюрприз!

Вышла новая книга Анны и Сергея Литвиновых из цикла про Варю Кононову и Алексея Данилова. Это одна из моих любимых серий, наряду с Митрофановой и Полуяновым. Даже и не знаю, кого из них я люблю больше. В общем, новая книга прочитана очень быстро, потому что было очень интересно. События непредсказуемые, но все же они произошли. И благополучно были распутаны, хотя не все прошло гладко, вовсе нет. Так что в книге хватит и переживаний, и экшена, ну и погрустить тоже будет над чем. И все же добро побеждает, как и должно быть! Зло должно быть повержено, а уж каким способом, это вы узнаете, прочитав книгу. Конечно, у нас, обычных людей, вряд ли бы так получилось, но вот Варя с Алексеем смогли. Будем ждать дальнейших книг про эту интересную пару. Я буду, во всяком случае!

Добро пожаловать в суровый мир тайн и загадок, где каждый шаг может стоить жизни! Варя Кононова и её верный друг Алексей Данилов объединяют свои уникальные способности, чтобы раскрыть давно забытую трагедию. Противостояние с безжалостным врагом обещает много опасностей и неожиданностей. Рекомендую!

Ура! Наконец -то полноценный настоящий любимый детектив с такими давними знакомыми героями!

Уже и не ожидала, что серия будет продолжена

Любимая Варвара и ее друг Алексей и даже полковник Данилов, вперёд -назад в прошлое!!!

Жду с нетерпением

Ура! Наконец -то новый роман А и С Литвиновых. Из интересной серии про экстрасенса . Как всегда захватывающий сюжет интригует. Варвара и Алексей интересные герои , видимо будут вместе. Тут все и приключения , и любовь, и загадки рода. На этот раз Варвары.

Мне очень нравится слог авторов, граммотное написание и интересные обороты. Читаются романы Литвиновых с интересом и на одном дыхании. Отложу книги других авторов и буду читать эту книгу. )

03 августа 2023
978-5-04-189591-4

Входит в серию "Знаменитый тандем российского детектива. Новые страницы"
Все книги серии