16+
текст

Объем 261 страница

16+

Семья для миллиардера

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

У тебя на руках мой сын, – грозно произносит миллиардер и сверлит меня пронзительным взглядом.Замираю. Меня буквально парализует страхом, и холодная капелька пота скользит вдоль спины:– Все, что было, между нами, теперь в прошлом. У тебя нет никаких прав на нас с сыном, у меня новая жизнь, – отвечаю, прижимая к себе сынишку, стараюсь, чтобы голос звучал ровно, но страх сжимает клещами сердце.– Ошибаешься. Однажды ты подписала контракт, по которому права на ребенка у меня. И сейчас я наконец верну свое по праву. В машину их.

Уж, жаркая история! Пришлось сном пожертвовать!) Вроде и сюжет не новый, но написано настолько вкусно и доступным языком, что хотелось смаковать каждое предложение!!! Рекомендую к прочтению!

Очень....душевно и сказочно. Читала не отрываясь. Иногда хочется вот такого чтива для отдыха. Пишите ещё. С удовольствием ждём новых книг.

Снова история принца и золушки. Только с принцем перебор капитальный получился.

В книгах всегда преувеличено всё, больше чем в жизни.

Читаю книгу и хочу окунуться в трогательную и жизненную историю с хеппи эндом. А здесь в конце книги смех разбирает. Так сладко, что аж липко! И, как Станиславский хочется сказать – не верю!

приятная история. безвыходных ситуаций не бывает, но выход бывает с последствиями. главное найти в себе силы принять их, а если ещё и обстоятельства в этом помогают....

пожалела потраченное время и деньги, просто перечитывала диалоги с середины. зря потраченных денег. советую пройти мимо этой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У тебя на руках мой сын, – грозно произносит миллиардер и сверлит меня пронзительным взглядом.

Замираю. Меня буквально парализует страхом, и холодная капелька пота скользит вдоль спины:

– Все, что было, между нами, теперь в прошлом. У тебя нет никаких прав на нас с сыном, у меня новая жизнь, – отвечаю, прижимая к себе сынишку, стараюсь, чтобы голос звучал ровно, но страх сжимает клещами сердце.

– Ошибаешься. Однажды ты подписала контракт, по которому права на ребенка у меня. И сейчас я наконец верну свое по праву. В машину их.

Книга Анны Гур «Семья для миллиардера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip