Отзывы на книгу «Основы осознанного тайм-менеджмента»

Я считаю , что эта книга должна быть настольной книгой каждого , кто хочет навести порядок в мыслях и распорядке дня. Я возвращаюсь к ней постоянно . Все так легко изложила доя читателя! Жду новых работ!???

Полезная книга с легкой подачей и без воды. Я сама психолог, но интересуюсь этой темой, смогла для себя взять много нужного, а так же словила не мало инсайдов во время чтения. Благодаря советам из книги я реально научилась анализировать свои задачи и определять приоритеты, а также находить оптимальное время для выполнения каждой задачи. Я считаю что эта книга достойна внимания каждого в наше время!

Это моя первая прочитанная книга по этой тематике, хочу поделиться своим мнением о ней. Многое для себя почерпнул, книга предлагает уникальный подход к управлению временем. Она не просто учит, как успевать больше, но и как делать это с большим осознанием и пониманием своих потребностей и приоритетов. Автор книги умело сочетает теоретические знания с практическими советами, что делает материал доступным и понятным каждому.

Чудесная книга, лично мне очень понравилась, открывает глаза на многие простые и банальные вещи, прочитала на одном дыхании, была удивлена как столько полезной информации может содержать такая маленькая книги. Я для себя выделила много полезных советов, фраз и цитат которыми теперь буду пользоваться в жизни. Много рассказывать не буду, не хочу спойлерить))

Очень люблю эту серию книг, всегда было интересно узнать что я делаю не так, и то как люди выполняют большие задачи за кратчайшее сроки. Она затягивает с первых минут, читается легко, минимум воды, написано все по делу, весь материал четко структурирован. На мой взгляд она подойдет как для заядлых трудоголиков, так и для просто людей, желающих грамотно организовать свою жизнь. Рекомендую!

Книга неплохо структурирует общеизвестные, в целом, методики тайм-менеджмента. Интересуюсь этой темой для себя (не руководитель), и каких-то новых откровений после прочтения не нашёл. В качестве побуждения к действию книга для меня также не сработала: стиль изложения излишне фамильярный - на мой взгляд, это плохо оправдано. Можно поменьше "тыкать" с каждой страницы, и для мужской части аудитории (а автор обращается к читателю в мужском роде) можно было бы чуть снизить градус эмоциональности. А так, получилась скорее не душевная беседа с читателем, а какое-то нравоучение от тёщи. Текст недостаточно вычитан, присутствуют грамматические ошибки. Автор не стесняется КРИЧАТЬ на читателя капсом, а также выдумывать свои собственные слова (времЯнной - орфография сохранена - нет такого слова в русском языке, а для авторского выделения есть, например, жирный шрифт или ударение, коверкать слова вовсе не обязательно). В целом, покупкой данной электронной книги скорее разочарован. Предпросмотр одной-двух страниц, если бы он был предусмотрен до покупки, помог бы с выбором (сэкономить временные и денежные ресурсы).

21 июня 2023