Отзывы на книгу «Музыкальный приворот. На волнах оригами», страница 2

Эта книга в этой серии похожа на дорогое вино, послевкусие которого открывается в момент чтения. В этой книге раскрываются все герои, описываются их истории и судьбы и ты понимаешь почему они поступали именно так. Спасибо автору за прекрасную книгу, советую прочитать всю серию

Она прекрасна.Я была очень рада увидеть продолжение этой истории.Встречи Кати и Антона в конце 2-й части мне было откровенно мало.Третья часть,лично для меня,более осязаема,более реальна.Именно в ней началась жизнь.Шикарное продолжение.С этой книги началась моя любовь к творчеству Джейн)

МУЗ. ПРИВОРОТ 3

пожалуй самая интересная часть.

отношения между г.г. налаживаются и выглядят наиболее зрелыми, такими которые и бывают у людей их возраста.

хочется продолжения. а также хочетсч знать судьбу других участников произведения. этот автор почему-то забывает, если он в роман вводит много героев и они играют совсем не последнюю роль, то просто необходимо написать и их историю. очень бы хотелось, и во всех других романах!!!

третью книгу серии очень долго пришлось ждать. помогало ждать только наличие бонусов, которые потом и оказались задействованы в продолжении. читаю с огромным удовольствием. Анне больших творческих успехов и вдохновения.

11 мая 2017
978-5-17-098906-5