16+
текст

Объем 342 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Больная любовь. Исцеление от эмоциональной зависимости

Больная любовь. Исцеление от эмоциональной зависимости

текст
4,4
15 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомо ли вам ощущение постоянной неудовлетворенности, потерянности, а может, вы втайне удивляетесь тому, что, наоборот, почти ничего не чувствуете и вас мало что трогает? Имеются ли хронические болячки, или у вас в целом «то лапы ломит, то хвост отваливается»?В любое время и в любом месте проблема эмоциональной зависимости распространена чрезвычайно широко.Книга, которую вы держите в руках, поможет вам разобраться в своем состоянии и понять, что с этим можно сделать уже сейчас. Вы сумеете наладить «контакт» со своим телом, научиться понимать его «послания», и уже в ваших силах будет обратить это знание на пользу своему здоровью.Свобода от насилия эмоционального (и не только) начинается с небольшого шага – разрешить себе сказать: «Дело не во мне». Поэтому так называется наша новая серия книг об осознанном выходе из токсичных отношений, об освобождении от больных привязанностей к абьюзерам, об иммунитете к манипуляциям. Для ценителей психотерапевтического нон-фикшен и тех, кому тесно в отношениях.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Коротко о наболевших проблемах! Много практических занятий. Все описано простым языком. Книгу можно использовать как ежедневное пособие.

Книга помогла найти и осознать слабые места и болевые точки, вспомнить прошлый опыт и проработать его. Рекомендую в прочтению, так как книга выводит на свет проблемные места личности.

Давно хотелось прочесть об этой больной теме эмоциональной зависимости с учетом гештальт-терапии.Огромное спасибо Анне Друзьяковой! И как всегда понимаешь, сколько проблем тянется за нами во взрослую жизнь из самого раннего детства.

Очень понравилась книга, хорошо раскрыта тема о созависимости, присутствуют описания способ релаксации и самопомощи при различных эмоциях

Полезная книга. Увидела новые стороны уже известных истин. Живое и лёгкое изложение материала. Прочитала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомо ли вам ощущение постоянной неудовлетворенности, потерянности, а может, вы втайне удивляетесь тому, что, наоборот, почти ничего не чувствуете и вас мало что трогает? Имеются ли хронические болячки, или у вас в целом «то лапы ломит, то хвост отваливается»?

В любое время и в любом месте проблема эмоциональной зависимости распространена чрезвычайно широко.

Книга, которую вы держите в руках, поможет вам разобраться в своем состоянии и понять, что с этим можно сделать уже сейчас. Вы сумеете наладить «контакт» со своим телом, научиться понимать его «послания», и уже в ваших силах будет обратить это знание на пользу своему здоровью.

Свобода от насилия эмоционального (и не только) начинается с небольшого шага – разрешить себе сказать: «Дело не во мне». Поэтому так называется наша новая серия книг об осознанном выходе из токсичных отношений, об освобождении от больных привязанностей к абьюзерам, об иммунитете к манипуляциям. Для ценителей психотерапевтического нон-фикшен и тех, кому тесно в отношениях.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга А. А. Друзьяковой «Больная любовь. Исцеление от эмоциональной зависимости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
342 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-222-33764-6
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip