Отзывы на книгу «Ведьмы не любят инквизиторов»

Очень специфичный сюжет. Не смогла читать. Те, кто пытается окружить насилие и насильников романтическим ореолом, очевидно, никогда не сталкивались ни с чем подобным в жизни

Омерзительный мир, созданный на идеи рабства женщин. Испытания героев необходимы для раскрытия характеров и их потенциала, но это за гранью понимания. Страшно, что так много людей превозносят книгу, где герой – насильник и рабовладелец. Получается вот о чем они мечтают? Как можно одобрять изнасилования и идею, что женщины дешевые вещи, стоимость которых 3 бутылки виски?! Такое ощущение, что автор пытается популяризировать подобное отношение. Для автора и читателей – это нормальные и обыденные поступки, которые не травмирует жертв! Слог автора приятен, а суть ужасна, а ведь есть возможность создавать нечто прекрасное…тогда зачем?

Отличная история, необычный сюжет, правда, сначала показался банальным, ведьма и инквизитор, что может быть проще? Но все оказалось иначе, книга захватила, герои замечательные с яркими характерами, необычные, хорошо прописаны и второстепенные персонажи. Буду ждать новых книг автора.

книга заинтриговала, необычный сюжет. две линии сюжета любви инквизитора и ведьмы противоположно начинающиеся, но итог один. много осталось вопросов на которые хотелось узнать ответы) Буду ждать продолжения)

Мне не понравилось.

Сюжет на любителя,такое впечатление,что читаю 50 оттенков серого в облегчённом варианте с примесью магии.

Мне очень понравились история. Серьезно! Просматривая новинки, не ожидала найти вещь с таким захватывающим, неожиданным сюжетом. Читается легко, я проглотила буквально за два вечера. Ведьмы особенно классно удались. Кот стал моим безусловным любимчиком. А Волк инквизитор…ммм… какой мужчина (хотя в начале так совершенно не казалось). Кстати, хорошо, что он не стал «тряпкой».Ещё приятно порадовало, что сюжет логически закончен. Но все равно жаль расставаться с героями.

Довольно тяжелая книга. Впрочем, все истории про гетто не особо веселые. А ведь если подумать не так давно к женщинам относились ненамного лучше. В общем, на любителя книга. Давайте будем добрее и внимательнее друг к другу.

Превосходная книга, давно не получала такого удовольствия!!!! Спасибо автору посто ОГРОМНЕЙШЕЕ)) Хотелось бы еще историю про Лютого, чтоб и для его душонки нашлась ведьма, да желательно темная и злая)))))

Ciastko2903 или мужчина-ведьма) раз ему Волк понравился

Ужасно! Герои не совсем типичная пара садомазохистов , по другому никак не могу сказать. Мир мерзкий , т.к. отношения такого рода норма. И мотивация , и характеры героев противоречивы и неправдоподобны.

История не закончена, но что-то долго нет продолжения, а оно должно быть, слишком много недосказано. На мой взгляд не слишком удачная книга данного автора. Тяжело и неприятно читать про мир, где женщины совершенно бесправны.

Отношения героев начинаются с насилия, Моргана вступает в отношения с инквизитором от страха, а не от большого желания, у неё просто нет выбора и потом пол книги бегает от него и прячется. Затем всё это предсказуемо переростает в большую любовь.

Написано с лёгким, приятным юмором. Несмотря на мрачный мир книга затягивает.

06 января 2017
978-5-17-098983-6
Анна Бруша

Первая книга в серии "Инквизиторы и ведьмы"
Все книги серии