Отзывы на книгу «Кровь эльфов»

Эта книга уже заметно серьёзнее, начало действительно Большой Истории.

Значительно меньше юмористических отсылок к классическим сказкам. Но, в то же время, чисто с ремесленной точки зрения, книга написано намного лучше первых двух. Хотя, есть мнение, что, будь она первой в серии, то поклонников у серии было бы несколько меньше, т.к. всё равно ей недостаёт обаяния первых двух.

Отличная книга! Лихо закрученный сюжет. Не читал ничего подобного! Хочется еще раз перечитать! Незря купил. Всем советую прочитать!

Меня всегда неимоверно удивляет когда к книге лепят обложку не имеющую к ней ни малейшего отношения. Обложка от серии книг авторов Дж и Барб.Хенди "Дампир" На обложке полуэльф Лисил, дампир Магьер и волшебная собака Малец. Всегда казалось, что люди, занимающиеся издательским делом должны хотя бы минимально разбираться в таких вопросах. Даже собака и летучая мышь не смутили. Вы хоть ведьмака то читали?

Отличная книга.

3я в цикле, но первая по значению. Все-таки 2 предыдущих сборники рассказов, а не полноценный сюжет.

Перечитывая весь цикл, не перестаю наслаждаться вселенной ведьмака.

раз 4 перечитываю. не надоедает,пан поляк мастер пера, конечно. нетфликсу бы вчитаться,а не свой цирк на конной тяге снимать…

Хорошая книга. Всем советую. Очень понравилась история обучение Цири, о жемчужине -до мурашек. У меня только положительные впечатление о книги в целом. Да есть моменты скучноватые – это политика, где короли обсуждали форсирование реки Яргге.

Сапковский – лучшее, что могло случиться с миром фэнтези. И лучшее, что могло случиться с миром читающих людей. И в частности с моим миром.

Мне понравилось, иногда с таймлайном путался но в остальном супер.

Игра слов, политика, интриги правителей и магов за этим интересно наблюдать

Уже меньше про приключения, но больше про политику, войну и Цири. Уже не читалось в захлëб – книга легко забылась на месяц.

Прошлая книга понравилась больше,но эта тоже не плохо продолжает историю Ведьмака и Цири.Интересно уже начать читать соедующую часть.

27 февраля 2009
1994