Отзывы на книгу «М+Ж»

Книге 10 из 5! За что? За идею и её воплощение. Читаешь и находишся в голове и мужчины, и женщины. Это супер! Здорово, что авторы мужчина и женщина, значит каждый писал именно со своей точки зрения. Единственное, что мне мешало – это то, что я сначала посмотрела фильм. А героиня в книге сексапильная. А Уварову вы считаете таковой? Лучше бы я сначала книгу прочитала

Всем читать!

Я посмотрела фильм и прочитала книгу. По моему,книга намного интереснее одноименного фильма. В книге больше романтики и драматизма, мистики и в тоже время современных жизненных реалий. Вообще книга и фильм только приблизительно похожи по сюжету, там даже имена главных героев другие. В фильме больше комизма. Так, что мой совет всем, кто смотрел и кто не смотрел фильм, обязательно прочитайте книгу – не пожалеете.

тягомотина

не разделяю восторженных отзывов. повемтвование сильно затянуто, читала и думала,ну когда же это наконец закончится. Насчёт содержания – все очень обыденно, ничего особенного. у этих авторов есть книги намного лучше.

Редкостная бредятина. Дочитала до конца, только чтобы узнать, чем закончится. Не ожидала от авторов книги такого проходного произведения. Это не книга, а набор штампов.

Очень остроумная и милая история)

Интересно смотреть на одни события глазами героя и глазами героини. Два разных мира, две разные правды. Причём именно правды! Каждый в своих выводах, по своему прав. И самое интересное, что герои идеально подходят друг другу, даже при всех своих различиях.

Книга понравилась, помогла отвлечься, иногда посмеяться и ни о чем не думать. Интересно как другие произведения этих авторов

Самое интересное, что повествование идёт и от лица мужчины, и от лица женщины параллельно. История конечно фантастическая.

Открытие нового жанра

Очень легко и интересно читаются книги данной серии, а в таком жанре, когда рассказывается от лица мужчины и женщины с толкнулась впервые. С удовольствием перечитываю. Жду новые книги данных авторов.

Читайте и перечитывайте!

Книг о взамиоотношениях мужчины и женщины выходит великое множество. Но далеко не каждую из них хочется перечитывать снова. Эти четыре романа серии М+Ж я читала не раз и не два, и даже не три!!! Интересна сама идея – посмотреть на одни и те же события глазами и мужчины и женщины. Реализовали авторы эту задумку здорово! Во всяком случае, если открыл книгу – отрываться от нее, пока не закончится повествование, совсем не хочется ))) Нравится стиль книги, добрый какой-то юмор, неожиданные и ожидаемые повороты сюжета. Одно плохо – когда дочитываешь последнюю книгу, очень не хочется расставаться с полюбившимися героями. Поэтому спустя какое-то время и принимаешься за чтение с самого начала )) И конечно читаешь все, что еще выходит из под пера этих авторов.

Отличная книга, отвратительное издание

Сама по себе книга отличная. Мне очень понравилось. Посмеялась, нашла для себя кое-что поучительное. Мне вообще нравятся книги Жвалевского и Пастернак.

Но качество издания… Если честно, эта покупка сильно поколебала мою уверенность в том, что покупать электронные книги – это хорошо. Здесь очень много опечаток, кое-где текст кусками вырван чуть не на полуслове и перенесен на несколько страниц вперед . И там тоже вставлен чуть ли не в середину предложения (это во второй книге, про особенности управления погодой). Все это сильно затрудняет восприятие текста.

Последняя часть «Беременность не болезнь» мне, поначалу не понравилась. Пока я не выяснила, что в главе «Самое простое» не хватает очень солидного куска текста. Просто отсутствует первые две третьи главы! Выяснилось это благодаря бумажной книге.

Так что это литресовское издание – откровенная халтура. Надо было в «Читай бесплатно» читать.

mari_sewe_m, вообще-то это не так. Я по поводу последней фразы. Здесь не "не хватает текста". Это совершенно другая книга, переработанная по сравнению с "бумажной", и значительно сокращённая, среди прочего. Есть десятки отличий, включая убирание текста в некоторых местах и добавление нового в других. Например, полностью отсутствуют главы, в которых авторы писали о себе. Так что отсутствие указанного текста это не вопрос качества, а памеренное редактирование.

249,99 ₽
27 августа 2009