Отзывы на книгу «Голконда»

Интригующая история с неожиданным поворотом. Эта книга из тех, которые нужно перечитывать заново, чтобы увидеть простые, казалось бы, вещи другими глазами, под другим углом.

Нахожусь под глубоким впечатлением! Смело! Со многим в книге полностью согласна. Идея книги вообще ошеломляет, неожиданно всё!! Даже перечитала некоторые моменты еще раз и пазл полностью сложился. Замечательно!! Браво автору. Очень рекомендую! Подписалась

Замечательная книга. Прочла на одном дыхании. Очень интересно. А развязка просто ошеломила, неожиданно все.. Нахожусь под впечатлением

Книга понравилась. Очень актуальна, в связи с последними событиями в мире. Бесподобно описана карьера героини в ИТ компании, бегство за бугор.. Читаешь и понимаешь как это все может происходить, окунаешься вместе с героями в новую жизнь . До того интересный сюжет! Фантастика просто. Сочуствуешь главному герою, а тут еще бац... такой поворот! который надо еще переварить.. Вот пришли времена.. Рекомендую обязательно прочесть! ВСЕМ !

У автора есть чувство стиля, глубокая философия, которая бьет прямо в душу! Книга зацепила с первой главы, так что “shut up and take my money”!

Интересно было читать. Интрига шла на протяжении всей книги, терялась в догадках, а все оказалось еще неожиданнее. Мне очень понравилось всё.

Мне очень понравилось. Читать легко, интересно, написано грамотно. Теперь понятно к чему нас готовит Илон Маск. Автор поднял очень насущную тему, связав ее с происходящей действительностью. Молодец! Могу смело рекомендовать к прочтению

У автора есть чувство стиля, глубокая философия, которая бьет прямо в душу! Книга зацепила с первой главы, так что “s*ut up and take my money”!

С удовольствием читала. Хорошая вещь, сильно! В героине узнала где-то себя, хорошо это или плохо, однозначно ведь не ответишь. Все ведь хотят успеха, и не важно какими путями к нему идти.

Жаль что у меня не на всё хватило бы смелости. Автору спасибо