Отзывы на книгу «Волк в ее голове. Часть III»

С нетерпением жду продолжения! Читается на одном дыхании, интересная книга, мне понравилась! Автор поторопитесь с концовкой , порадуйте читателей непредвиденным финалом!

korntatjana37, спасибо! Я их уже пять набросал, теперь никак не выберу)

P.S. На всякий случай уточню, что ещё где-то 6 глав, вместе с финальной.

Книги понравились. Захватывает с первых страниц. Первая книга бесплатно. Но после ее прочтения купила две другие. Да в жизни бывает всякое. Здесь всё очень печально. Жаль этих двух женщин. Они ничего не могут изменить, не в их силах. Действительно , «волк в её голове», по-другому и не скажешь. Рекомендую к прочтению.

Наталья, спасибо! По крайней мере для одной из них я постарался намекнуть на оптимистичное будущее)

Дочитала и выдохнула. до последнего волновалась,чем кончится. Спасибо, без лишней чернухи. Глава журналистки про Веронику что-то с чем-то.

Valentina, спасибо, что прочитали!

Не люблю писать много…

Андрей, Вы разбудили во мне любовь к чтению художественной литературы! Первые две книги были прочитаны взахлёб, третью ждала с огромным нетерпением! Живо и очень захватывающе!

Елена, очень рад! Мотивирует и дальше писать))

«Книга вторая. Птицы во мгле» и «Книга третья. Волк в ее голове»

Почему пишу сразу о двух книгах? Это было настолько шикарно, что разделять их желания нет. Я серьезно, несмотря на жанр, а это все же детектив и немного триллер… или триллер и немного детектив, смотря с какой стороны посмотреть… Так вот, несмотря на жанр, я ж по большей части читаю фэнтези, этот детективный триллер мне понравился.

Если очень кратко, то человек, в своё время получивший серьёзные психологические травмы в семье и не только, а потом сам создавший семью, не смог удержать хрупкое психическое равновесие.

Книга о пороках и недостатках, о том, как личность человека может разрушится мановением руки за долю секунды и как сложно поддерживать себя, чтобы не переступить грань безумия.

Ну а что? В реальном мире нет розовых нежных облачных пони, которые какают радугой и дарят воздушные шарики, зато есть дерьмовые люди с их отвратными поступками, есть жизненные трудности и тяжёлые решения. Главное, чтобы во всем этом вареве всегда был кто-то, кто поможет, подскажет, наставит на верный путь. Порой тебе нужен такой человек, порой ты сам выступаешь в этой роли. Вот она, суровая реальная действительность.

И в книге показана действительность, с детьми в главной роли. Как по мне с детьми. Кто-то скажет, что 17 лет это момент вступления во взрослую жизнь, я скажу, что до 25 лучше носить с собой слюнявчик, ибо подростковый максимализм он такой, шатает из одной стороны в другую будь здоров. Но я отвлеклась. Так вот эти самые главные герои показаны не с лучшей стороны, со всеми этими промашками, неверными решениями и прочим… Но они показаны правдивыми, откровенными… Открытыми себе, миру и нам. Они прописаны так, что ты веришь каждому действию, не возникает сомнений и противоречий в характерах. Нельзя не признать, что даже самые неприятные персонажи - колоритны.

Я специально не стану рассказывать вам сюжет подробнее, ибо как только начинаешь хоть маломальское погружение в него, сложно выбраться не рассказав все до конца. Поэтому я лишь посоветую отправится с головой в чтение книги, забыться и погрузится в историю, прочувствовать происходящее… Эта книга не оставит равнодушным.

Elizabeth, спасибо!)

Класс. Стиль. Содержание. Передача информации. Классно, Блин. Давно не читал ни чиго подобного. Огромный респект автору. Обязательно прочту ещё что нибудь, надеюсь не разочаруюсь.

mf_34278821574327636, спасибо! Попробуйте «В девяти милях от жилища дьявола», наверное, само близкое. Ещё «Красные огни» и, может быть, «Дар».

Книга понравилась. Рекомендую к прочтению. Держит в напряжении от начала и до конца. Интересные герои, необычная развязка, лёгкое изложение повествования.

Bnd777bnd, спасибо, что дождались финала!))

Автор, люблю ваше творчество, очень жду завершения романа! Очень интересно! Спасибо за серьёзный подход к делу и неустанные думы!

917383358, спасибо за поддержку))

16 марта 2022