18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Волк в ее голове. Часть III

Волк в ее голове. Часть III

текст
4,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пути назад нет. Невидимая черта разделила жизнь героев на "до" и "после". Время убывает, шансы найти Веронику Игоревну уменьшаются с каждым часом. Сумеет ли Артур выбраться из ловушки обстоятельств? Сумеет ли вообще остаться в живых? В основу романа лег ряд нераскрытых преступлений, совершенных в конце 1980-х, а также в 2000-х на территории России и США. Книга вошла в лонг-листы премии "Русский детектив" и "Электронная буква" 2022 года.

С нетерпением жду продолжения! Читается на одном дыхании, интересная книга, мне понравилась! Автор поторопитесь с концовкой , порадуйте читателей непредвиденным финалом!

korntatjana37, спасибо! Я их уже пять набросал, теперь никак не выберу)


P.S. На всякий случай уточню, что ещё где-то 6 глав, вместе с финальной.

Книги понравились. Захватывает с первых страниц. Первая книга бесплатно. Но после ее прочтения купила две другие. Да в жизни бывает всякое. Здесь всё очень печально. Жаль этих двух женщин. Они ничего не могут изменить, не в их силах. Действительно , «волк в её голове», по-другому и не скажешь. Рекомендую к прочтению.

Наталья, спасибо! По крайней мере для одной из них я постарался намекнуть на оптимистичное будущее)

Дочитала и выдохнула. до последнего волновалась,чем кончится. Спасибо, без лишней чернухи. Глава журналистки про Веронику что-то с чем-то.

Valentina, спасибо, что прочитали!

Не люблю писать много…

Андрей, Вы разбудили во мне любовь к чтению художественной литературы! Первые две книги были прочитаны взахлёб, третью ждала с огромным нетерпением! Живо и очень захватывающе!

Елена, очень рад! Мотивирует и дальше писать))

«Книга вторая. Птицы во мгле» и «Книга третья. Волк в ее голове»


Почему пишу сразу о двух книгах? Это было настолько шикарно, что разделять их желания нет. Я серьезно, несмотря на жанр, а это все же детектив и немного триллер… или триллер и немного детектив, смотря с какой стороны посмотреть… Так вот, несмотря на жанр, я ж по большей части читаю фэнтези, этот детективный триллер мне понравился.


Если очень кратко, то человек, в своё время получивший серьёзные психологические травмы в семье и не только, а потом сам создавший семью, не смог удержать хрупкое психическое равновесие.


Книга о пороках и недостатках, о том, как личность человека может разрушится мановением руки за долю секунды и как сложно поддерживать себя, чтобы не переступить грань безумия.


Ну а что? В реальном мире нет розовых нежных облачных пони, которые какают радугой и дарят воздушные шарики, зато есть дерьмовые люди с их отвратными поступками, есть жизненные трудности и тяжёлые решения. Главное, чтобы во всем этом вареве всегда был кто-то, кто поможет, подскажет, наставит на верный путь. Порой тебе нужен такой человек, порой ты сам выступаешь в этой роли. Вот она, суровая реальная действительность.


И в книге показана действительность, с детьми в главной роли. Как по мне с детьми. Кто-то скажет, что 17 лет это момент вступления во взрослую жизнь, я скажу, что до 25 лучше носить с собой слюнявчик, ибо подростковый максимализм он такой, шатает из одной стороны в другую будь здоров. Но я отвлеклась. Так вот эти самые главные герои показаны не с лучшей стороны, со всеми этими промашками, неверными решениями и прочим… Но они показаны правдивыми, откровенными… Открытыми себе, миру и нам. Они прописаны так, что ты веришь каждому действию, не возникает сомнений и противоречий в характерах. Нельзя не признать, что даже самые неприятные персонажи - колоритны.


Я специально не стану рассказывать вам сюжет подробнее, ибо как только начинаешь хоть маломальское погружение в него, сложно выбраться не рассказав все до конца. Поэтому я лишь посоветую отправится с головой в чтение книги, забыться и погрузится в историю, прочувствовать происходящее… Эта книга не оставит равнодушным.

Elizabeth, спасибо!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пути назад нет. Невидимая черта разделила жизнь героев на "до" и "после". Время убывает, шансы найти Веронику Игоревну уменьшаются с каждым часом. Сумеет ли Артур выбраться из ловушки обстоятельств? Сумеет ли вообще остаться в живых? В основу романа лег ряд нераскрытых преступлений, совершенных в конце 1980-х, а также в 2000-х на территории России и США. Книга вошла в лонг-листы премии "Русский детектив" и "Электронная буква" 2022 года.

Книга Андрея Сергеевича Терехова «Волк в ее голове. Часть III» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 18 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip