Отзывы на книгу «После», страница 5

Мне очень нравились книги этого автора! Но эта книга отличается от других тем, что ближе к нашим реалиям, не смотря и на постапокалипсис. Нет уже того описания оружия и примочек к нему и тд. Но книга эта – это такой добротный детектив с элементами боевика в мире после ядерной войны. Светлая память Андрею Крузу!!!

Прочитал книгу, прочитал отзывы. Забавно, что в этой книге каждый читатель увидел что-то свое, отличное от других…

Что меня удивило в книге, так это то, что цель главного героя, его idee fixe, не выживание, не стремление преуспеть и обеспечить безбедное существование себе и «Марии Пилар», а всепоглащающее чувство «справедливости», помноженное на личный мотив. Вор не дожен сидеть

Книга хорошая,ГГ в нетипичном амплуа.Немного коротковата,прочитала за неполных два дня. «Точных характеристик оружия» тут нет,так что могут читать и девушки,и хоплофобы,и прочие хейтеры.

Андрею здоровья и выздоровления.

Хорошего уровня в своем жанре. Однако, если зомби-апокалипсис был интересен именно самой идеей, осмысленной и обоснованной гипотезой, то здесь… очень уже обычный запев. Самой оригинальное – шаг в 1999 год. Странно… словно стараешься вспомнить реальность прошлого века… а это уже непросто, даже мне 62 лет от роду. Полагаю, что более молодому поколению это вообще непонятная основа – про государство, его попытки управления, все такие правильные в своих райкомах! .. особенно, учитывая нынешнее проживание самого автора за далекими рубежами.

Декорации новые, сюжет старый.

Всегда с огромным уважением относился как к самому Андрею, так и к его трудам, но это… на полноценную книгу похоже слабо. Автор никогда не скрывал, что пишет для себя. Вот захотелось советских декораций – на те, пожалуйста. Имеем рассказ под настроение. И вроде все на месте: огромный арсенал стволов, техники, тактики и продуманные герои, но! Беда в том, что из книги в книгу мы читаем одно и тоже, одними и теми же словами. Нужно что-то новое уже, старое за душу так не берет. Ох как жду продолжение Земли Лишних…

Опять никак без КПСС … как же без нее люди-то живут, в Латинской Америке, например? Самое главное – ни сюжетом, ничем иным не обусловлено появление данного института…чуть не написал «власти», автор и главный герой ну никак не тянут на сознательных борцов за права трудящихся,если не считать таковыми вольных стрелков и предпринимателей. Ну не может такой индивидуалист быть членом организации,главной принципом которой является демократический централизм. НЕ ВЕРЮ.

Классная книга и прочитал её за несколько дней, даже на работе читал. Что понравилось – меньше рассуждений об оружии и больше динамики. Ждём следующего произведения и надеемся, что оно будет такое же захватывающее и динамичное

Только хотел разочароваться в Крузе, после его Мира Цитадели.. и тут , такой хороший рассказ. Спасибо, читается очень свежо, а то монстры и зомби как-то уже поднадоели…

Всем Доброго времени суток! Книгу прочитал на одном дыхании, ГГ лично мне симпатичен своим стержнем и жизненым опытом есть у нас такие люди! Описание людей ситуаций окружающей среды и местности написаны очень правдоподобно. Это моё мнение и поэтому такая оценка.

Скажу кратко, прочитал все, что можно у Круза , один из моих любимых авторов, каждая его книга интересна по-своему )) рекомендую поклонникам жанра и автора ))

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

13 июля 2017