Отзывы на книгу «Лана», страница 3

Очень неоднозначное ощущение осталось после прочтения книги, но одно я могу сказать точно-это ЛУЧШАЯ книга Андрея Олеговича!!! Сюжет – как золотая нить прошил ВСЕ произведения Андрея Белянина. Глубина мыслей потрясла мое воображение. Первое, что пришло на ум, когда я закончила читать книгу: а продолжение?! Но поразмыслив и проанализировав прочитанное, понятно что сказано все, даже больше…

Я не поклонница тумана. У автора есть более увлекательные вещи. До последней строчки надеялась на захватывающий финал, но не случилось....

Раньше читала у Белянина только ржачные книги, а тут такая драматично-романтичная история. К тому же книга подтолкнула к поиску исторических фактов и мифологии.

Книга отличается от других книг автора, как тут и писали. Книга настолько захватила меня, что читал её от книжного (где случайно на неё наткнулся) и до поздней ночи в постели. Рекомендую всем знакомым и друзьями, многие остаются довольны. Изначальна заинтересовало название, так зовут одну мою знакомую. Решил почитать и всё) Книга стоит потраченного времени и не один раз можно перечитать)

Несмотря на не похожесть этой книги на прочую юморную прозу Андрея Белянина, точно могу сказать, что книга понравилась. Своей недоказанностью, чувственностью, наполненностью философскими размышлениями автор здесь просто затягивает в водоворот событий с главными героями. Книгу хочется дочитать до конца, и очень отрадно, что завершается все вполне оптимистично: ведьма, лишившаяся души, конечно, обратно её не получает, но обретает независимость от сил Тьмы. Да и главный герой тоже не остаётся в накладе. В общем, книга всё-таки понравилась. Спасибо автору за неоднозначность и многогранность творчества.

"Дождись меня, Лана!"

Неординарная книжка. Создается смутное впечатление, что автор написал ее задолго до своего многочисленного юмористического фэнтези. Или же - по мотивам какого-то резкого личного переживания. Что не лучше )))

Не бестселлер. Не совсем развлечение. Попадаются откровенно корявые фразы и переходы... но в положении главного героя было бы очень странным всегда держать марку и выражаться четким языком.

Уходы в сюжетную линию гражданской войны на Дальнем Востоке - наоборот, сжаты, выверены и чеканны. Если кто меня поймет, очень сложно написать про то, как конная лава сшибает желтые солнышки одуванчиков. То ли пережить надо, то ли во сне увидеть.

Может быть, Белянину приснился этот романчик?

Так ведь часто бывает. И почему-то просыпаться иногда конкретно неохота.

Отличная книга, прочитал за вечер, просто не мог оторваться.

Отличается от все книг А.О., при чем не скажу, что в хорошую или плохую сторону, просто отлична от других.

Для тех кто читает книги данного жанра с отключенными мозгами или просто их не напрягает, не советую.

Лана

С давних пор я поклонница Андрея Белянина, но об этой книге могу сказать только одно: скучно и неинтересно. Увы(((