Отзывы на книгу «Остап Бендер в Крыму»

Мечта о Рио и легких деньгах не оставляет неутомимого Остапа. Читать его похождения и новые «операции» крайне увлекательно. Спасибо большое автору за замечательно проведенное время.

Неутомимый Остап снова в деле)) Сокровища и легкий способ разбогатеть и уехать в Рио не дают ему покоя. Очень веселая и позитивная книга. Рекомендую.

Очень интересно было читать. Вся книга просякнута житейскими примерами и все это преподнесено в юмористическом виде. Эта книга подняла мне настроение и одновременно натолкнула на некоторые мысли. Я всем советую прочитать, не пожалеете. Потому что одновременно увлекательно, интересно, смешно и поучительно. Однозначно книгу стоит читать.

Нет… Это не Ильф и Петров.

Довольно-таки скучный и глупый фанфик.

Честно скажу – мне не вштырило. Нет ощущения того времени.

Никого не оставит равнодушным, хитрый и продуманный сын турецкого поданного, скитающейся по стране, в поисках, как сейчас принято говорить, «лохов». Автором прекрасно раскрыты образы и сущность всех персонажей книги, с их привычками, повадками, несмотря на то, что книга сатирическая по сути, суть в ней иная, авторы с юмором, показывают и разоблачают, различных тунеядцев, любителей халявы, а также как мне кажется хотят сказать, что нечестно заработанные деньги никогда не принесут счастья, что мы и видим на примере главного героя книги. Приятного чтения.

Продолжение следует)) Великий комбинатор не хочет влачить жалкое существование простого рабочего, а хочет жить как царь, на широкую ногу. И вот автор нам представляет очередную авантюру Остапа, которая, как в принципе и предыдущие, ничем хорошим не закончится. Но наблюдать за этим очень забавно. Книга написана легко, с саркастичным оригинальным юмором, что делает чтение очень увлекательным и не утомительным. Спасибо автору.

Приключения Остапа продолжаются. Наблюдать за тем, как он и его «подельники» хотят сорвать куш (хотя уже заранее известно, что им это не удастся) очень весело. Книга наполнена добрым и веселым юмором, отчего ее легко и приятно читать. Спасибо автору за возвращение Великого комбинатора!

28 июля 2014
2014