Отзывы на книгу «Пистоль и шпага», страница 4

Про тайные команды зловещих большевиков, взрывающих по ночам храмы божии, это явный перебор. Непатриотично как-то. И генералы Мороз и Голод вовсе не главная сила русской армии.

С удовольствием и на одном дыхании прочитала обе книги, никогда бы не подумала, что буду читать книги про войну, с нетерпением жду выхода следующей! Рекомендую

Книга понравилась, как и весь цикл. Читается интересно, однозначно зачет. Я лично рекомендую, читается замечательно, слог хороший. Однозначно рекомендую.

Книга огонь. Всем советую как ценитель книг я сообщаю вам что сея книга потрясающий как и первая. Отлично постоянный сюжет, постоянно приводятся исторические факты, все воссоздана но в точности того времени. Я с нетерпением жду когда выйдет третья часть данной книги, даже деньги для неë приготовил.

Книга, как и все остальные произведения Анатолия Дроздова, по моей оценке высший балл. С нетерпением жду его новых произведений, желаю успехов

Книга оставляет двойственное впечатление. Плюс: написано неплохо. Минус: ГГ метается не зная что он хочет, а от войны и постоянных приключений к концу книги я уже устал

Большинство книг про попаданцев повествует о спасении СССР, здесь же речь о войне 1812 года. Герой не стремится спасти Империю, он просто живет той жизнью, которая происходит здесь и сейчас. Прочел с большим интересом от начала и до конца. Буду ждать продолжения.

Ставлю 3 звезды как и предыдущей книге, хотя, если честно, эта понравилась чуть меньше. Но, 2 звезды было мало. Поэтому, считаем, что ы первой книге 3 с плюсом, а тут с минусом.

Всë то, что не понравилось описал к отзыву к первой книге. И, повторюсь, оценка 3 – это норм (не хорошо, не плохо, а вполне нормально).

Прочитал с большим удовольствием.Книга понравилась,спасибо автору за освещение Русской истории.Буду рекомендовать друзьям.

Захватывает, интересный сюжет, интересная интерпретация исторических событий. Получила удовольствие, хочется узнать о дальнейшей судьбе героя. Рекомендую к прочтению.

13 мая 2021
1С-Паблишинг