Отзывы на книгу «Как создать свой онлайн-курс, или Сам себе методолог»

Как методолог с богатым опытом пошла почитать книгу ради интереса и свериться, так сказать. Потрясена тем, как структурно и очень-очень просто все разложено. И для меня самое главное "без воды", как любят ее лить во многих книгах. Книга Анастасии очень прикладная, название и содержание оправдывает себя на 200%. И отдельно спасибо за большое количество примеров.

Могу сказать, что мне эта книга помогла выстроить свой курс. Я ее сначала прочла полностью, параллельно делала какие-то заметки на полях, а потом пошла с самого начала, но уже применяла все шаги на практике. Теперь рекомендую своим друзьям и знакомым? Отличное подспорье для начинающих онлайн-предпринимателей!)

Елена Данилянц, в какой сфере ваш курс?

Отличная книга!

Мне очень понравился подход автора к написанию, всё чётко, по порядку, с примерами, шаг за шагом, книга-тренинг)) Анастасии огромное спасибо за книгу!

Это книга от практика, от профессионала. Опыту Анастасии, на основе которого написана книга, можно смело доверять. Всем причастным к запускам будет полезно однозначно!

Книга действительно написана простым языком, с максимальным количеством примеров, бери и делай)) жаль, что несколько лет назад у меня не было такой книги и опыта работы с таким профессиональном, как Анастасия. Рекомендую

Очень хорошая и полезная книга для методистов-новичков. Отличные практические задания после каждого раздела помогают не откладывая начать разработку курса.

Замечательная книга! Столько нового узнали и применили на практике, уже появились первые результаты! Спасибо вам огромное!

Полезная книга, много интересной информации, но мне лично не хватило инструкций по продвижению своего курса. Автор расписывает варианты для людей с уже готовой базой подписчиков, но а что делать, если её нет и нужно с нуля всё запускать? Вот например у меня был курс, пробовали запускать через VK, вбухали кучу денег в рекламу через маркетолога от самой платформы, оформили всё очень красиво, по правилам, но в итоге курс не окупился, пришлось закрываться. Сразу отмечу, что делали и исследования и тесты и аватары и воронки - вообще всё. И ниша актуальная выбрана. Ну вот не сработала реклама в VK и всё. У меня отлично была поставлена работа на зарубежных сайтах, а с ним какая-то странность. Просмотры и клики шли, а продажи ниже 0.1%. Хотелось бы увидеть от автора дополнение к своей книге по поводу продвижения с нуля с пошаговым алгоритмом. С вариантами без бюджета и бюджетом. А так книга для новичков в этой сфере очень неплохая, лучше аналогов.

Arina Sovetskaya, спасибо за идею. Одна из следующих книг точно будет про продажи. Здесь намеренно не углублялась, иначе получился бы двухтомник.

Но про прогревы и запуски и продажи в целом - актуально тем, кто попробовал и не получилось, я этому учу на курсах, скоро и до книги дойдет.

Интересная книга. Последовательно, понятно и детально изложенная информация. Будет полезна для продюсеров, методологов и экспертов.

as8v, благодарю за отзыв!

Наверное, это лучшая обучающая книга по содержанию, сути, структуре и информации! Сразу захотелось написать свой курс) Книга без воды, с примерами и конкретикой. Я даже курсов таких крутых не встречала как эта книга)

883671218, спасибо за высокую оценку моего труда! Успехов в создании курса!

03 сентября 2022