Отзывы на книгу «Эфириус. Кристофер Нолланд наших дней», страница 2

Очень замечательная и интересная книга, которую я с удовольствием прочитала Ура!!! Как же я ждала, когда эта книга появится на Литресе. Наконец-то я смогу её скачать в свою библиотеку. Читала в процессе на другом ресурсе, проды ждала, как Хатико. Великолепная книга, яркая, красивая, неожиданная, а сюжет такой, что невозможно оторваться. Герои фантастически выписаны. Мой любимец - Берд. Настоящий русский медвежонок))) Большое спасибо автору за самобытный мир и героев!

Замечтальное произведение, много необычных и интересных авторских находок. Написано очень образно, действительно кажется, что смотришь фильм. Сюжет держит в напряжении от начала до самого конца. А Любовные линии получились очень красивыми и глубокими. Приятный юмор порадовал. У атворов потрясающее чувство юмора. Также очень понравилось, что они связали события из Эдема с нашим реальным миром, в котором в итоге оказались герои. Неожиданный взгляд на пандемию улыбнул)) Никогда раньше не видела, чтобы авторы через призму фэнтези показывали глобальные события из реальной жизни. Браво!

Решил что то почитать, наткнулся у супруге на эту книгу и....как же мне понравилась книга. Ощущение как будто я просмотрел фильм, если реально хотел бы посмотреть фильм снятый по мотивом этой книги! Захватывающий сюжет, прекрасный юмор, и какой яркий финал ! Спасибо автору!

Восхищение, которое в меня внесла эта книга, трудно описать словами. Будто проник в мир кино, открывающийся перед моими глазами, уносящий в захватывающий сюжет. Словесная палитра автора воссоздает условиями, пронизанными прекрасным юмором и эмоциональным напряжением приключений. Ну а финал... он ярче солнца, вызывает такой восторг, что слово "великолепие" недостаточно. Желание увидеть экранизацию - одно из самых горячо желанных моих запросов. Благодарю автора за это произведение!

Какая чудесная книга, прочитала на одном дыхании! Завораживающий сюжет, спасибо автору за книгу! Я очень рада что эта книга появилась на ЛитРес.

Вот это книга, просто обалдеть , концовка вообще огонь, отличный юмор в книге, вот бы увидеть экранизацию,было бы классно.

18 марта 2024
2024