Отзывы на книгу «Под защитой Темного императора»

В целом история мне понравилась, но всё же хочется пояснить почему немного снижена оценка. Во-первых, книга нуждается в вычитке, так как довольно часто промелькивают опечатки и ошибки, это не сильно портит общее впечатление, учитывая то, что роман можно читать бесплатно, но всё же хотелось бы, чтобы текст был более качественный. Во-вторых, слегка разачаровала стремительная концовка. Появилось ощущение того, что автор просто устал писать или у него резко закончилось воображение. Немного странно завязать интригу, а потом оборвать ее буквально парами предложений.

Вообще задумка сюжета очень интересная, но под конец всё как-то скомкалось, оставив множество вопросов. К примеру, как такой суровый правитель смог спокойно отнестись к предательству пусть и любимой девушки?! Почему существо, которое чуть не порвало мужчину на кусочки превратилось в милое страдающие создание?!

3 звёздочки за описания платьев и сладостей. Красиво) Остальное – простенько, примитивненько. Казалось, к концу история разыгрывается, отличная была мысль с сереной, например, но никуда это в итоге не вывело.

Мог бы быть интересным поиск после исчезновения главной героини, но и тут пшик. Все просто встретились, улыбнулись и конец.

Абсолютно проходная история, хотя замах был неплохой.

Отличная книга,мне понравилось содержание.Очень жду ваши новые романы,желательно с продолжением.

Желаю вам дальнейших успехов.

Задумка очень хорошая. Мне было искренне приятно и увлекательно читать данную книгу. Но вот конец, к сожалению, меня разочаровал. Очень скомкано и быстро. Га протяжении всей истории все развивалось логично и упорядоченно, а потом началась каша и попытка впихнуть все в один абзац, грубо говоря. А эпилог вообще выглядит как список «Кто и что сделал».

Книга неплохая. Непонятно, почему он не хотел брать её в жены сначала. Даже был готов выдать нимфу за другого. И ладно бы ему кто- то запрещал! Так ведь он император - как решит - так и будет. Захотел женится - и женился!

. А ещё не понравилось, как он в приказном порядке выдал друга за свою бывшую невесту, даже не узнав нравятся ли они друг другу. Это хорошо, что они сладились друг с другом - но могло быть всё иначе. А поделать ничего нельзя. Император поженил - и баста!

Спасибо книгу прочитала с удовольствием, интересный сюжет красивая любовь. Я рада что у героев все получилось, они дастойны этой любви. Желаю вам удачи и лёгкого пера.

Невероятная история, романтичная, страстная, красивая....Но почему такой скомканный конец? Как будто автор сменился......

Почитала взахлёб, книга супер! Прочла её за почти за ночь, не могла оторваться. Спасибо вам автор побольше бы таких книг.

Очень хорошая история, прекрасная книга для хорошего проведения времён. Читается легко, затягивает, хочется дочитать до конца сразу)

08 апреля 2022
Алисия Эванс