Отзывы на книгу «Зимнее чудо для Снежного лорда», страница 2

Замечательный сюжет, очень тонкое и эмоционаоьное повествование, интрига вначале и сказочно-счастливый финал. Буду читать продолжение!!!

Прочитала с удовольствием. Прекрасный слог, много эмоций, герои живые, каждый со своими тараканами. Авторы молодцы, смогли передать как постепенно менялась гг от робкой забитой Лии до гордой и бесстрашной Лори. Жаль, что книга закончена. Не хочется расставаться(

Потрясающая история! Не прочитала, а прожила. Очень нежная и эмоциональная героиня, мрачный, со своей тайной герой. Оба потеряли самое дорогое. Оба прошли через испытания. Жертвенность Лии достойна восхищения. Спасибо авторам!

Очень интересная история, зацепила сразу с первых строк. Необычный сюжет , не заезженный. Читала в захлёб не отрываясь.

отличная книга.... завораживающий сюжет....читала на одном дыхании…впервые решилась прочитать произведение такого жанра и не пожалела!

Нет слов, одни эмоции! Спасибо авторам за чистый восторг. Я прожила эту историю вместе с Лией. Насколько же тяжело ей было любить, ничего не требуя взамен. Понимая, что в сердце Двейна другая женщина. Но она справилась и получила свою награду! А момент, где она отпускает дочь, прям бритвой по нервам! Очень надеюсь, что авторы так этого не оставят. Хочу продолжение про Милим((

Очень нравится как пишет Углицкая! Уже не первую книгу у нее читаю. Кажется, будто кино смотришь, настолько яркие образы вызывает то, что написано. И все кажется настоящим, даже забываешь вообще что это выдумка. Но в этой истории чувствуется и рука соавтора. Очень хочется пожелать девушкам неиссякаемого вдохновения, а нам новых книг!

Еще одна новинка от любимых авторов. За Лию болит душа как за родную. Муженек там конкретная сволочь, как и его мамаша. Ну он 100% ответит за все, что сделал. По другому не может быть!

Меня зацепила история Милим. Очень хочется, чтобы однажды она все же узнала, кто ее настоящая мать. А с другой стороны, это знание может ей принести только горе. Не всегда дети рады узнать, что они приемные.

Красивая,нежная сказка о том как нужно любить и уметь принимать любовь,спасибо автору за захватывающее произведение,эта первая ваша книга которую я прочитала,теперь есть желание прочитать другие,успехов вам

25 марта 2024
2024