Черновик

Отзывы на книгу «Волки Арбадона», страница 2

Это прекрасная книга!! Захватывает и не отпускает с самого начала и на протяжении всей истории.События настолько динамичные, здесь есть всё и настолько гармонично. Я в полном восторге! Очень надеюсь на такое же прекрасное и интересное продолжение и конец. Авторам вдохновения! Спасибо!

Люблю серии. Когда история нравится, то не хочется расставаться с героями. Хочется, чтоб она продолжалась. Очень рада, что наткнулась на Закрытую академию.

Вот уж точно не поймешь кто здесь друг, а кто враг! Будем надеяться, что Инне под силу распутать этот комок интриг. Она сильна духом и не сдастся ни перед чем. Читаю и прям слезы на глазах. Хочется стать такой же сильной.

С почином! Авторы молодцы, все книги серии не дают заскучать. Эта с самого начала вызывает массу эмоций!

Спасибо за новинку! Присоединяюсь к чтению. История Инны вызвала кучу эмоций. Очень хочется, чтобы она нашла свое счастье.

Ура! Дорогие авторы, творите и вытворяйте! Пусть Инна задаст всем гадам взбучку! Чтоб ни один подлец не ушел безнаказанным. Будем держать кулачки за Ардена! Я верю, что мы с ним не навсегда попрощались!