Черновик

Отзывы на книгу «Волки Арбадона»

Зачем продавать черновики? Ну напишите, продолжение следует, читатель подождёт, ан нет, надо продать черновик, а потом еще и саму книгу продать, так что ли?

С нетерпением жду продолжения. Очень захватывающая история. Первые три части прочитала на одном дыхание....не очень люблю покупать черновики но тут не удержалась.

Читаю запоем и днём и ночью, забыв обо всех домашних делах, слушаю на работе аудио. Отличная серия. Жду продолжения. шо о

Очень классная серия.Прочитала запоем.С нетерпением жду продолжения. Авторам вдохновения и спасибо за интересные книги,которые читать в удовольствие.

очень захватывающий сюжет, жду с нетерпением продолжения, рекомендую всем кто любит романтические и добрые романы. Большое спасибо авторам!

Шикарная серия книг, очень жду продолжения истории. Нравится и слог автора, описание и местности и характеров персонажей.

Шикарная книга!Еще ничего интересней я не читала! Начала с первой книги и запоем читала до конца,так захватила меня эта замечательная историяАвтору желаю вдохновения и выражаю огромную благодарность за такие интересные истории

интересная но закончилась на самом интересном месте,хотелось бы узнать когда будет продолжение,или это еще не конец там написано черновик,не понятно где теперь искать продолжение этой истории

User83101-44

Книга нравится, но по одной части читать раз в неделю мало. Забываешь, что было в предыдущих главах. Конечно, перечитаю после всё.

Жду продолжения…Очень! Очень!

Интересно что будет дальше с девушками.

Сюжет закрутился…

Надеюсь на счастливый конец, но лучше ещё продолжение…