Отзывы на книгу «Украденная драконом», страница 3

Книга замечательная. Сказка со счастливым концом. А конец офигительный. Князь драконов услышал зов суженой в только что рожденном младенце. Красота! Добро победило зло! Так и должно быть!

Брависсимо! Достойный финал для достойной истории. Мир спасен, каждый герой нашел свое место, все счастливы. А небольшая грустинка в конце лишь усиливает ощущение счастья. Кому-то действительно стоит набраться терпения)

Штош) Вот и третья часть истории про принцессу Юну . Девочка становится все более взрослой, сеерьезной и ответственной, а драконы - драконистей. Интереснейшая сказка. С каждой книгой напряжение все больше и больше. События разворачиваются стремительно, тут уж точно никакого затягивания сюжета. Развязка близка, но что еще предстоит пережить героям…ждём. Спасибо авторам.

Отличная серия. Прочитала всё 3 книги на одном дыхании. Было всё и боль ,и предательство ,и любовь, и соперники, и враги. Хочется продолжения для князя. Спасибо за серию автору!

GalinaPodkopaeva

Это завершающая трилогию книга о приключениях принцессы Юноны Астерийской. История захватывает внимание с первых строк. Или правильнее сказать: «ещё с предыдущих книг»? Я очень переживала за главных героев.

Огненный дракон Дхиррайм Бер-ан-Схар похитил свою истинную пару и жену своего врага князя Эрисхайма Юнону прямо перед их брачной ночью. Но Юна этому совсем не рада. Ведь князь мог ей помочь освободить Астерию и стать королевой, а что может Дхиррайм?

Даже когда похититель разрешает принцессе общаться с отцом, она всё равно понимает, что драконом движет месть. Сможет ли девушка его простить?

Что предпримет будущая королева ради освобождения своей страны?

Ради спасения Юны Дхиррайму придётся забыть о мести. Сможет ли он это сделать, если жил этим последние 100 лет?

Из двух драконов мне больше нравится надёжный Эрисхайм, но хорошие девочки всегда любили плохих мальчиков. А Дхиррайм, конечно, больше соответствует этому образу. К тому же он – истинная пара. С кем останется Юна? Что важнее для неё – долг или любовь?

Ответы на эти и другие вопросы можно узнать, прочитав историю до конца. Мне понравилась эта книга. Мне понравилась вся трилогия.

reader-4846450

История затягивает, читаешь не отрываясь. Сюжет эмоционален, стремителен, напряжен и динамичен. И снова магический треугольник Юнона - Дхиррайм - Эрисхайм. Юнона повзрослела, стала умнее, ответственнее, магически сильнее, решительнее, настойчивее, научилась сама принимать решения, от которых зависят тысячи жизней. Дхиррайм хочет вернуть свою истинную пару, но и Эрисхайм не желает расставаться с женой, которую принял его замок и которая может помочь в восстановлении его владений. Интриги, противостояние, любовь, самоотверженность, самопожертвование, дружба, ненависть, злоба, борьба - все это есть в повествовании. Теперь, когда скоро конец истории, не хочется прощаться с полюбившимися героями, хочется читать дальше и дальше про их приключения и взаимоотношения! Благодарю авторов за захватывающую историю!!! Рекомендую!!!

Angel_From_Ash

Всё совсем не так, как представлялось. Жизнь, драконы и родной отец. Что-то будто в сердце обломалось, И глаза открылись наконец. ⠀ Юна была беглою принцессой, Незаконной дочерью отца, Даже встреча с огненным повесой, Не открыла девушке глаза. ⠀ Что-то не понятно, не подходит, Только что, никак ей не понять. И по замку - ходит, бродит. Неспокойно - сердца не унять. ⠀ Читая третью часть я даже представить не могла что ожидать. Вроде бы вышла замуж за одного, но на деле этот один не тот кто ей нужен. Вроде любит дракона, но считает, что уже позно что-то возвращать обратно, и не может успокоиться. ⠀ А ещё и замок, который не даёт покоя. Он же был разрушен? Или нет... Его создали? Почему всё так... Идеально? ⠀ Столько, вопросов... Столько эмоций... И было максимально непонятно чего ожидать дальше. Но от этого только дух захватывало.

Юна открывается нам с новой стороны, девушка действительно повзрослела, и пусть она не совсем уверена в своих решениях, но отступать не планирует. Король, отец Юны, оказался довольно неплохим, хотя на мой взгляд немного странным. Его поступки не лишены логики, но всё таки это не совсем тот правитель, который был нужен стране.

А драконы... Ну это драконы. Про них можно писать много, но в этот раз я не буду этого делать.

шикарная трилогия, которая читается на одном дыхании. все события и герои так описаны в мельчайших подробностях, даже жаль что всё уже закончилось ☺ но если будет продолжение обязательно прочитаю. спасибо автору

Спасибо. Просто спасибо за чудесную, жизнеутверждающую серию. Грустную местами, местами напряженную, добрую и сложную. Иногда хотелосю кого-нибудь из героев прибить ))), но только местами и только чуть-чуть. Очень светлый конец серии, полный надежды и возможно, оставляющий путь для новой серии, но уже с другими главными героями, одного из которых очень бы хотелось увидеть счастливым.

Пишите, творите и любите своих героев. А мы уже и так Вас любим...и героев тоже....очень.

Третья книга серии наверное понравилось больше придыдущих, во первых появилась более глобальная цель, не просто пойду попробую авось получиться, поженюсь и все само пойдет. Во вторых понравились сражения, переживая, любые эмоции главных героев стали ярче, понятнее.

19 октября 2023