Отзывы на книгу «Украденная драконом»

Замечательная серия, замечательные авторы! Читаю уже не первую книгу и каждый раз удивляюсь такой фантазии. Легкого пера и неутомимой музы!

С удовольствием слежу за этой серией. Сюжет очень эмоциональный, держит в напряжении. Романтическая линия насыщенная, живая. Главная героиня очень нравится. Сильная духом, как и положено настоящей принцессе!

Шикарная серия! Предыдущая книга закончилась на самом интересном месте. Поэтому сразу ныряю сюда. Авторам лайк не глядя. Очень жду продолжение!!

Kelly, хотелось бы отзыв про третью книгу, а не про предыдущие

Спасибо за продолжение! Первые две книги проглотила взахлеб. Очень нравятся оба дракона. Пусть у каждого из них свои тараканы, но очень хочется, чтобы они нашли свое счастье.

Шикарная серия! Первые две книги даже не заметила, как прочитала. Финал второй книги ошеломил в хорошем смысле слова. У авторов получилось без пошлости передать и любовь, и страсть, и муки выбора. Герои прекрасны, все, даже злодеи. Хотя я уверена, встреча с главным злодеем еще впереди. Очень жду как развернутся события!

Спасибо за великолепный финал! Прочитала все три книги взахлеб. Нет ощущения затянутости, наоборот, событий столько, что можно писать и четвертую книгу. Тем более что со словом "конец" жизнь героев не закончилась, впереди у них еще столько всего! Но раз авторы решили закончить на таком эмоциональном моменте, то я могу только еще раз сказать СПАСИБО! Это было потрясающе!

luluttrye, спасибо, что прочитали и только после оставили отзыв и я узнала, что это финал. Ура, можно читать серию!

Спасибо авторам! Невозможно оторваться! В каждой книге серии своя интрига. У каждого из героев свои цели и мотивы. Но Дхиррайм мне больше нравится. Если что, я ставлю на него.

Завораживающая история, сказочная! Напряжение не отпускает при чтении. Герои – яркие и интересные. Очень хочется узнать, как автор завершит это произведение.

Читая третью часть я даже представить не могла что ожидать. Вроде бы вышла замуж за одного, но на деле этот один не тот кто ей нужен. Вроде любит дракона, но считает, что уже позно что-то возвращать обратно, и не может успокоиться.

А ещё и замок, который не даёт покоя. Он же был разрушен? Или нет… Его создали? Почему всё так… Идеально?

Столько, вопросов… Столько эмоций… И было максимально непонятно чего ожидать дальше. Но от этого только дух захватывало.

Захватывающе.Необычно.Интересно.Понравилось.Советую почитать все три книги))) Но мне кажется,истрия не закончена.Князь достоин лучшего

19 октября 2023