Отзывы на книгу «Обещанная дракону», страница 3

Хорошая книга мне понравилась!!!!!!!!!Много чувств, любви и приключений.Всем советую. Героиня адекватная девушка, и герой тоже хороший. Читала с удовольствием)))))))))))))))))))

Красивая история о любви и человеческих страстях, о пороках и предательстве, о самоотверженности и великодушии. Яркие герои, стремительно развивающиеся события, интриги. Это было великолепно!

Захватывает с первых строк! Очень увлекательно. Дочитала, и не терпится взяться за вторую, ведь накал страстей в самом разгаре. Интересно, что будет дальше с принцессой Юной, вокруг нее кружат мутные личности, не внушающие доверия. Любопытно узнать истинные намерения Маргена и Берилла. Марген кажется опасным типом. Но все же я рассчитываю на благоприятный финал. Скоро все выяснится...

очень заинтриговала книга! когда выйдет вторая книга??? очень хочется прочитать!!! одна из немногих книг, которые хочется читать взахлёб, не останавливаясь. Очень нравятся главные герои. На протяжении всего произведения сохраняется интрига.

tomasoboleva65, вторая книга уже на сайте

Приятного чтения)

Нетривиально,интересно.Нет ошибок(имею в виду грамматику).Жду продолжения.Прочла много книг Алёны Углицкой,В соавторстве с Полиной Нема ее творчество только выигрывает.Да и Полина серьезный автор.Так что девочки,дерзайте!Как уже говорила выше,жду продолжения.Вера Александровна.

Начало истории захватило, заинтриговало! Очень жду продолжения, жаль что нет пометочки что история не завершена, отложила бы книгу на потом. Предпочитаю читать историю, когда все книги уже закончены. Авторам вдохновения!

Эту книгу могу только похвалить. Хороший слог, интригующий сюжет, читается легко, оторваться практически невозможно. Интересные герои со своими характерами. Как раз тот случай, когда за героиню реально переживаешь – она не глупа, не горда, но столько на её долю всего выпало…

Потрясающе! Начала читать со второй части, потом поняла, что есть первая и пришла сюда. Оторваться невозможно. Великолепно прописанные характеры, события настолько красочные, что кажутся реальными. Читаешь - и погружаешься в другой мир. Авторам желаю вдохновения и послушной музы!

Интересная история. Даже не заметила как до конца книги добралась. Сейчас начну вторую, хоть и ночь на дворе. уж сильно захватило.

Интересный сюжет. Не хватает только в сюжетной линии мнения других главных героев, их видения ситуации. Рассказ ведётся от лица главной героини. Читается на одном дыхании

25 сентября 2022