Отзывы на книгу «Обещанная дракону», страница 2

Книга понравилась, очень интересная и необычная история. Когда выйдет продолжение? Авторам вдохновения, спасибо за книгу.

Дочитала! Авторам огромное спасибо за интересный сюжет. Скучать не пришлось. Финал оказался с сюрпризом. Теперь с нетерпением жду продолжения. Если князю нельзя покидать столицу, то кто же был с Юной??? Двойник??

Интересная,книга, прочитала на одном дыхании и как оказалось, что меня, несомненно порадовало, это только первая,часть. Обязательно прочту вторую. Спасибо автору!

Просто блестяще! Читаю не первую книгу у авторов. У Углицкой особенно нравятся "Трофей императора", "Призванная для дракона". У Нема - серия "Драконьи сказки о любви". "Обещанная" пополнила коллекцию любимок. Это не приторно-слащавое фэнтези о драконах и драконы здесь не лишены человеческих недостатков. Через весь сюжет нитью проходит любовь опальной принцессы к своему отцу, ради которого она готова пройти полмира. На ее пути встречаются разные люди (и драконы) и не все они желают ей добра. Конкретно два чешуйчатых индивидуума решили использовать Юну в своих разборках. Надеюсь, в следующей части каждому из них прилетит по кумполу дубиной любви! Чтоб не обижали нашу девочку!

Жду продолжения с нетерпением! Здорово закручен сюжет, хочется продолжения! Красивая сказка! Жаль,что так не бывает в жизни- куда подевались сильные и благородные мужчины?!

Прочитала с большим интересом! Это первая книга у авторов, но точно не последняя. Принцесса Юна очень импонирует, ее чувства и мотивы понятны. Мир кажется калькой с нашей реальности. Король свержен с трона, в его дворце орудуют враги, которых он до этого считал своими родными. А единственная, кто может его спасти, это дочь, которую он даже признавать не хотел!

Скрестила пальцы, жду продолжения.

Приятная книга. Легко читается, есть и приключения, и интрига. Живые персонажи, у каждого свои тараканы. Живые эмоции. Авторам респект, жду продолжения. Даже не знаю, за кого больше болею, за Маргена или за Берилла. Оба темные лошадки пока что.

Обожаю книги Алины Углицкой, особенно серию книг про драконов. Эта первая, которую читала продами. Дочитала до конца, каждую проду прям ждала, потому что сказать, что сюжет захватывает с первых страниц, это ничего не сказать! Я часто предугадываю ход событий, но тут это сделать максимально сложно: интриги, неожиданные повороты, новые персонажи, которые все логические домыслы сводят на нет... Я в восторге! Рекомендую к прочтению однозначно. Жду книгу в бумаге.

Обожаю книги с интригами и приключениями. А здесь достаточно и того, и другого. Принцесса Юна вызывает симпатию. Ее хочется поддержать, ее чувства понятны. Хотя не думаю, что я пошла бы спасать папашу, которому столько лет была не нужна! Марген и Берилл те еще темные лошадки. У меня стойкое чувство, что один из них врет. Конец вообще убил. Я ж теперь спать не буду, пока продолжение не увижу. Авторы, не томите! Я с таким интересом давно не читала!

Очень красивая сказка, ждем продолжение с нетерпением! Мне понравились главные герои За принцессу иногда было страшно и обидно, но мне кажется, что она все преодолеет!

Абонемент

399 рублей в месяц