Отзывы на книгу «Наши боги. Хроники Спасителя», страница 2

новый герой

Интересный герой книги. Его сверхспособности зашкаливают за грань любые трансформации и магические возможности. Удачные комбинаций автора со вставкой стиха в романтическую атмосферу любви героев. В общем здорово.

Покупка не разочаровала. Многое жизненное раскрыто с другой неожиданной стороны, но также осталось много вопросов, возможно это задумка автора заинтересовать продолжением. Много интересного, непознанного. Будет если продолжение обязательно прочитаю.

ФАНТАСТИКА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Интересный сюжет. Действительно есть определенные переплетения с реальностью. Автор удачно скомбинировал любовь, шутки, стихи песни, размышления о вечном на фоне галактической войны. Фантастика, а может нет все же реальность!

Наши боги

Очень хорошая книга. Вкрапления юмора и любви на фоне спасения Вселенной. История по истине имеет право на продолжение о чем автор намекнул в конце данной книги. Жду.

Понравилось.

Было приятно почитать, что то новое в данном жанре. В диалогах героев раскрываются человеческие ценности, о которых в последнее время люди стали забывать.Мысли главного героя пронизаны желанием помощь человечеству, что также создает его положительный образ. В общем понравилось.

16 февраля 2016
Издательские решения